СПОРТ

назад

Александр Овечкин опубликовал пост о смерти своего отца

Александр Овечкин опубликовал пост о смерти своего отца
15 февраля на странице в соцсети форварда "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина был опубликован пост о смерти его отца Михаила Овечкина.
Александр Овечкин поблагодарил пользователей за поддержку и попросил "отнестись с пониманием" и не беспокоить его семью "в столь тяжелое для нас время", - написал Овечкин у себя в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена).

По данным Рен ТВ, отцу титулованного хоккеиста Михаилу Овечкину был 71 год, он боролся с онкологией. Последние дни Михаил Овечкин провел в реанимации.

14 февраля Овечкин улетел из США в Россию, чтобы побыть с отцом.

Михаил Викторович Овечкин в прошлом был футболистом, играл в московском «Динамо». Напомним, что и мать Александра Овечкина Татьяна — также спортсменка, баскетболистка, была защитником сборной СССР.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS