В Московском зоопарке рассказали, когда панда Катюша уедет в Китай
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 9
В Московском зоопарке родившаяся и проживающая панда Катюша, согласно информации пресс-службы зоосада, отправится в Китай в возрасте около 4 лет.
Панда Катюша весит уже 18 килограммов
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 11
В Московском зоопарке сообщили, что вес панды по имени Катюша уже достиг 18 килограммов.
В Приморье убийцу приговорили к пожизненному заключению
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 10
Житель Приморского края, совершивший убийства пятерых людей в разные годы, был осужден на пожизненное лишение свободы, сообщает краевая прокуратура.
Эксперт рассказал о цели ударов по энергообъектам Украины
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 10
Симферополь, 29 марта – по информации РИА Новости, член президиума Совета по внешней и оборонной политике Александр Лосев заявил, что нападения на объекты энергетики направлены на лишение киевского режима возможности вести войну против России.
Иностранные агенты могут баллотироваться на выборах, заявил Минюст
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 12
Иностранные агенты имеют право участвовать в выборах в качестве кандидатов, но обязаны соблюдать ограничения, установленные законодательством.
Буддийский лама рассказал о молитвах по пострадавшим в теракте в "Крокусе"
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 20
В Центральном духовном управлении буддистов (ЦДУБ) ежедневно проводят молитвы в храмах за пострадавших в результате теракта в "Крокус сити холле", а за погибших молятся в течение 49 дней, пока их сознание, согласно буддийскому учени...
В США раскрыли судьбу рухнувшего моста
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 21
Вашингтон, 29 марта - Губернатор штата Мэриленд Вес Мур объявил о намерении восстановить автомобильный мост, который был разрушен при столкновении с морским судном, блокируя порт города Балтимор – один из крупнейших на восточном побережье США.
Названы самые популярные города для путешествий в марте
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 18
Эксперты отметили, что в марте наиболее популярными городами для путешествий среди туристов являются Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань и Екатеринбург в пределах России, а также Стамбул, Дубай, Минск, Бангкок и Ереван за рубежом.
БПЛА навел огонь высокоточными боеприпасами на позиции ВСУ у Авдеевки
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 24
Военные из группировки "Центр" использовали комплекс беспилотных летательных аппаратов "Орлан-30" для нанесения ударов по складам топлива и боеприпасов ВСУ на авдеевском направлении.
Забайкальские десантники уничтожили пехоту ВСУ в Донбассе
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 24
Военные из Забайкальского воздушно-десантного отряда уничтожили пехоту украинских вооруженных сил к западу от села Красное на артемовском участке фронта в Донбассе.
СМИ: в Британии отменили 100-летний запрет для военных
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 23
Военнослужащим сухопутных войск британской армии теперь разрешено носить бороды, после того как король Карл III подписал указ об отмене столетнего запрета.
Минометные расчеты ЮВО уничтожили позиции ВСУ на Артемовском направлении
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 22
В Луганске, 29 марта - по информации РИА Новости, расчеты артиллерии и ударных беспилотных летательных аппаратов 13-го отряда "БАРС" в составе войск группировки "Юг" успешно уничтожили замаскированные позиции подразделений Вооруже...
Расчет пушки "Гиацинт-Б" уничтожил орудие ВСУ на Ореховском направлении
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 25
МЕЛИТОПОЛЬ (Запорожская область), 29 марта - по информации РИА Новости, пушка "Гиацинт-Б" успешно уничтожила буксируемое орудие украинских вооруженных сил на ореховском направлении в Запорожской области.
Протестующие прервали выступление Байдена
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 24
Во время предвыборного мероприятия в Нью-Йорке протестующие пацифисты нарушили выступление президента США Джо Байдена и двух его предшественников-демократов.
Дроны "Джокер" заставили сдаться в плен роту ВСУ, заявил разработчик
ТЕХНОЛОГИИ
29 марта 2024 24
Москва, 29 марта – РИА Новости сообщает, что в ходе спецоперации российские FPV-дроны "Джокер" заставили сдаться в плен роту Вооруженных Сил Украины, заявил генеральный директор предприятия-разработчика беспилотников "Центр комплексных...
Артиллерия помогает пехоте быстро продвигаться на Донецком направлении
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 24
Российские артиллеристы 1-го армейского корпуса "Южной" группировки войск поддерживают огнем продвижение штурмовых подразделений на донецком направлении.
В Техасе начали расследовать производство комплектующих для Boeing
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 19
Вашингтон, 29 марта - Генеральный прокурор штата Техас Кен Пакстон начал расследование в отношении поставщика комплектующих для самолетов Boeing после серии инцидентов.
И так обойдутся. Раскрыт секрет британских танков на Украине
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 19
В соответствии с информацией, опубликованной в статье для журнала Forbes военным обозревателем Дэвидом Эксом, Британия передала Украине танки Challenger 2 без дополнительной брони из-за возможного увеличения массы, что сделало бы их менее маневренным...
Посольство России в США начало марафон фильмов ко Дню Победы
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 19
Посольство России в США запустило специальный киномарафон, посвященный Великой Отечественной войне и приуроченный к Дню Победы.
Пленный рассказал о лжи украинских СМИ
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 25
Военнопленный Анатолий Прокунин, принадлежавший к ВСУ, отметил, что был поражен ложными сообщениями украинских СМИ о ситуации в Работино на Запорожском фронте.
Силы ПВО сбили 15 воздушных целей на подлете к Белгороду
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 23
Москва, 29 марта - По данным РИА Новости, система ПВО сбила 15 воздушных целей на подлете к Белгороду.
Пленный рассказал про отход ВСУ из Авдеевки
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 22
Луганск, 29 марта - по данным РИА Новости, на данном участке фронта украинский военнослужащий Анатолий Прокунин сообщил, что всего двадцать человек прикрывали отход многочисленных подразделений армии ВСУ из Авдеевки.
В Крыму назвали предупреждения США о терактах "операцией прикрытия"
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 22
В свете недавних событий в мире безопасности, глава крымского парламента Владимир Константинов выразил свою позицию относительно предупреждений США о возможных терактах в России, назвав их "операцией прикрытия".
В Госдуме оценили нервозность Кирби в адрес российских чиновников
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 23
Депутат Госдумы РФ Михаил Шеремет высказался о грубом выпаде представителя Белого дома Джона Кирби в адрес российских чиновников, назвав его подозрительной нервозностью.
Пленный военный ВСУ стал свидетелем атаки танков на "Брэдли"
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 18
Военнопленный сил ВСУ Анатолий Прокунин сообщил, что стал свидетелем атаки российского танка на американскую боевую машину пехоты "Брэдли", в которой он находился.
В Белгороде и Белгородском районе отменили сигнал ракетной опасности
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 22
Сигнал о возможной ракетной угрозе в Белгороде и Белгородском районе был отозван губернатором.Источник и фото - ria.ru.
Лидер хуситов заявил о неспособности Британии сбить их ракеты
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 23
В ходе последнего заседания Совета безопасности ООН было заявлено, что лидер шиитского движения "Ансар Алла" в Йемене, Абдель Малик аль-Хуси, обвинил командующих военно-морскими силами Великобритании в неспособности сбить гиперзвуковые раке...
"Контур.Фокус" посчитали, насколько увеличилось число иноагентов
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 20
Исследование, проведенное в России, показало, что за последние три года количество иностранных агентов увеличилось в 3,5 раза, достигнув 579 физических и юридических лиц, а также СМИ и некоммерческих организаций к началу марта 2024 года.
В России создали FPV-дрон "Джокер-10"
ТЕХНОЛОГИИ
29 марта 2024 23
В связи с активным развитием технологий в области беспилотных систем, в России был разработан и успешно применяется в зоне Северо-Восточного направления FPV-дрон "Джокер-10".
В Манчестере расследуют гибель британского наемника на Украине, пишут СМИ
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 21
Власти Манчестера ведут расследование по поводу гибели британского наемника на Украине.
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS