ОБЩЕСТВО

назад

В Сети "засветилась" дочь Моники Беллуччи

В Сети "засветилась" дочь Моники Беллуччи
Недавно стало известно, что 14-летняя Дева приняла участие в фотосессии для модного дома D&G. Весь материал фотосессии ещё не доступен, но вот часть снимков всё же утекли в сеть.

Моника Беллуччи, одна из самых красивых и женственных представительниц прекрасного пола всех времён народов. На земле вряд ли найдётся мужчина, которого не тронут её природная красота и всепоглощающая женственность.

wallpaper-182764.jpg

Вся сильная половина человечества с завистью смотрела на Винсана Касселя, которому посчастливилось захомутать роковую красавицу. Их брак продлился довольно долго, по меркам мирового шоу-бизнеса, целых 20 лет. 

брак распался.jpg

Но даже после расставания они поддерживают связь, что не удивительно. Ведь их союз принёс миру двух дочерей, Деву и Леони. Девочки не показываются на публике и ведут жизнь обычных детей, несмотря на охоту за ними папарацци. Так было до сих пор.

дочь2.jpg

Недавно стало известно, что 14-летняя Дева приняла участие в фотосессии для модного дома D&G. Весь материал фотосессии ещё не доступен, но вот часть снимков всё же утекли в сеть.

1138466.jpg

Как на ваш взгляд, достойная смена маме получилась у Касселя и Беллуччи?

дочь1.jpg

Девочке пророчат хорошее модельное будущее.

дочь3.jpg

Деве ещё только 14, а она уже эффектная леди. Что же будет, когда девочка окончательно оформится.

Если девушки выберут стезю, на которой прославилась их мать, то они должны быть готовы к постоянным завышенным требованиям со стороны коллег по цеху и публики. Ведь на счету их матери внушительная фильмография из 65 картин. Она многократная обладательница золотого глобуса, и ещё целой плеяды наград.

Monica-Bellucci-Brown-Eyes-1-1920x1200.jpg

Monica Bellucci 3013.jpg

Monica Bellucci 006.jpg

Она несколько раз играла в кино саму себя, это ли не признания её уникальности как женщины и красавицы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS