ОБЩЕСТВО

назад

В Германии в штабе АдГ прошли обыски

В Германии в штабе АдГ прошли обыски
В штаб-квартире партии "Альтернатива для Германии" (АдГ) в Ганновере были проведены обыски после лишения депутатской неприкосновенности двух политиков правой партии по подозрению в нарушении закона о партийных пожертвованиях, сообщает издание Bild со ссылкой на правоохранителей.

Обыск начался в 9 утра по местному времени в штаб-квартире партии в столице Нижней Саксонии Ганновере и последовал после лишения иммунитета двух членов партии и проводящегося против них расследования. Подозрение связано с незадекларированными пожертвованиями на личном счете одного из депутатов ландтага от партии АдГ, Ансгара Шледде, на сумму 48 тысяч евро. Шледде, зампредседатель АдГ в Нижней Саксонии, планировал баллотироваться на пост председателя партии в грядущие выходные. СМИ ранее сообщали о предоставлении АдГ перспективных позиций в избирательных списках в обмен на денежные выплаты, в которых, по их данным, мог быть замешан Шледде. Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен обвинила правую партию в антиевропейских выступлениях и "восхищении Кремлем".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS