ОБЩЕСТВО

назад

Уголовное дело из-за драки Лепса с посетителем бара закроют

Уголовное дело из-за драки Лепса с посетителем бара закроют
Пострадавший в драке с Лепсом петербуржец Дмитрий Горбачев подал в правоохранительные органы заявление с просьбой прекратить уголовное дело.
Об этом сообщил Рен ТВ со ссылкой на адвоката потерпевшего Евгения Хейфеца.

По словам адвоката, причиненный Горбачеву ущерб возмещен в полном объеме, потерпевший никаких претензий не имеет. Поэтому в понедельник, 12 декабря, пострадавшая сторона подала в управление дознания по Санкт-Петербургу заявление с просьбой прекратить уголовное преследование в отношении Лепса и Урюпина в связи с примирением сторон. "Считаем инцидент исчерпанным", - заключил Хейфец.

Напомним, уголовное дело после драки с участием Григория Лепса завели по ст. 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Заявителем выступил пострадавший 39-летний Дмитрий Горбачев. Он рассказал, что в драке около питерского бара Finnegan's в ночь на 3 декабря получил перелом носа со смещением. Как тогда сообщил адвокат Горбачева, его подзащитный играл в баре в нарды, когда к нему подошел Лепс и предложил сыграть на крупную сумму. Петербуржец отказался, за что получил удар в лицо. Драка продолжилась на улице, где к конфликту присоединились охранники певца.

Фото: © Скриншот видео
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS