ОБЩЕСТВО

назад

Профессионалы объединились в составе Управляющего совета школы 1409, чтобы решать важные вопросы образования

Профессионалы объединились в составе Управляющего совета школы 1409, чтобы решать важные вопросы образования
8 ноября в рамках развития института управляющих советов в московских школах состоялось заседание Управляющего совета школы 1409 на севере Москвы.
Управляющий совет московской школы 1409 является успешным примером того, как профессионалы из разных общественно важных областей способны сообща решать актуальные вопросы и острые проблемы образования в частности и района в общем.



Председателем выступил Президент ГК «Просвещение» Владимир Узун. В состав экспертов вошли Арина Шарапова (ведущая первого канала) и Михаил Черников (Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации).



В ходе заседания были представлены новые челны и эксперты Управляющего совета. В число членов вошли заместитель президента Гильдии российских адвокатов, член Общественного совета при Министерстве юстиции РФ, член рабочей группы президиума Совета при президенте РФ по противодействию коррупции Рубен Маркарьян, главный редактор «Учительской газеты» Арслан Хасавов, директор «Московских ярмарок» Александр Лиханов и заместитель руководителя Департамента строительства Москвы Карен Оганесян.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS