ОБЩЕСТВО

назад

Пленный рассказал про отход ВСУ из Авдеевки

Пленный рассказал про отход ВСУ из Авдеевки
Луганск, 29 марта - по данным РИА Новости, на данном участке фронта украинский военнослужащий Анатолий Прокунин сообщил, что всего двадцать человек прикрывали отход многочисленных подразделений армии ВСУ из Авдеевки.

По информации украинских СМИ, отход украинских подразделений должна была обеспечивать 3-я отдельная штурмовая бригада ВСУ. Прокунин отметил, что задача прикрыть отход такого масштаба армии выглядела нереальной, и настроения в их подразделении были упадническими. Он также упомянул случаи самовольного оставления части и отметил, что большинство не хотели воевать. Авдеевка, который был превращен ВСУ в укрепрайон, в итоге был взят российской армией. В ночь на 17 февраля подразделения группировки войск "Центр" освободили Авдеевку и продвинулись на глубину 8,6 километра, освободив при этом 31,75 квадратных километров территории.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS