ОБЩЕСТВО

назад

Хирурги достали из полового органа подростка USB-кабель

Хирурги достали из полового органа подростка USB-кабель
Юноша терпел до последнего, но все-таки сообщил о проблеме родителям, чтобы те отвезли его в больницу, когда начал мочиться с обильными выделениями крови.

Об операции, которую провели британские хирурги, чтобы удалить из уретры 15-летнего подростка USB-кабель, завязанный узлом, пишет журнал Urology Case Reports.

Подросток пояснил, что всего лишь хотел измерить длину своего пениса, но кабель застрял. Когда у себя в моче подросток увидел много крови, оно попросил родителей отвезли его в больницу.

Хирургическое вмешательство потребовалось из-за расположения узла на кабеле. Пациенту пришлось разрезать мышцу между анусом и гениталиями, чтобы через разрез извлечь узел, а концы кабеля хирурги вытянули через уретру, — передает Рен ТВ.

На следующий день подростка отправили домой. Медики предупредили, чтобы пациент следил за своим здоровьем, поскольку в будущем у него может развиться сужение уретры, что грозит риском рецидивирующих инфекций мочевыводящих путей.

Авторы статьи сообщают, что в медицинской практике есть случаи, когда из пенисов пациентов доставали иглы, булавки, проволоку и даже скорлупу от фисташек.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS