ОБЩЕСТВО

назад

Катастрофа. В Британии раскрыли, сколько осталось Украине

Катастрофа. В Британии раскрыли, сколько осталось Украине
Согласно обозревателю по обороне Роберту Фоксу из британской газеты Standard, к лету Украина может потерпеть поражение в конфликте с Россией.

Он отмечает, что у западных союзников Киева возрастает понимание того, что украинские вооруженные силы проигрывают России и могут столкнуться с поражением. Огневая мощь России, по словам Фокса, превышает возможности ВСУ в пять раз. Он также подчеркивает, что Россия активно использует артиллерию, ракеты и дроны, что делает боевые действия на передовой интенсивнее. Фокс призывает страны НАТО и ЕС разработать общую стратегию для предотвращения "катастрофы" на Украине. Россия считает, что поставки вооружений на Украину со стороны Запада усложняют урегулирование конфликта и вовлекают страны НАТО. Глава МИД России Сергей Лавров высказывал опасения по поводу участия США и НАТО в конфликте через поставки оружия и подготовку кадров. В свою очередь, в Кремле заявляли, что увеличение поставок оружия на Украину со стороны Запада негативно сказывается на переговорах и может иметь негативные последствия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS