ОБЩЕСТВО

назад

Эмир Кустурица хочет снять «Преступление без наказания» по Достоевскому на русском языке и без Джонни Деппа

Эмир Кустурица хочет снять «Преступление без наказания» по Достоевскому на русском языке и без Джонни Деппа
Как признался режиссер, на роль Раскольникова претендовал Джонни Депп, и поначалу Кустурица думал снимать этот фильм в Сербии, но в итоге выбрал Россию и российских актёров.
«В этом фильме снимутся хорошие российские актеры и актрисы», - сообщил сербский режиссёр, отметив, что роль Раскольникова хотел сыграть Джонни Депп, но получил отказ, - передает РИА Новости.

В рамках первой школы кинокритики, которая сейчас идет в музее-усадьбе "Ясная Поляна", писатель Евгений Водолазкин рассказал, что напишет сценарий к другому фильму Кустурицы по своему роману "Лавр", а Егор Кончаловский поделился планами снять фильм по роману "Авиатор" , одну из ролей в нём сыграет Хабенский.

Ранее стало известно, что Константин Хабенский планирует вернуться в большое кино в 2024 году.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS