ОБЩЕСТВО

назад

Дэвид Бэкхем простоял в очереди на прощание с Елизаветой II 13 часов

Дэвид Бэкхем простоял в очереди на прощание с Елизаветой II 13 часов
Спортсмен не отказал в селфи поклонникам, стоявшими в той же очереди в Вестминстерском дворце в Лондоне, а также спортсмен рассказал, что они угощали друг с другом снеками. 
Свое место в очереди Бэкхем занял глубокой ночью и разделил часы ожидания с простыми гражданами.

Как передает телеканал Sky News, когда, после 13 часов стояния в очереди бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бэкхем подходил ко гробу покойной королевы Великобритании Елизаветы II, он выглядел взволнованным и вытирал слезы.

Бэкхем назвал везением те несколько моментов, когда он был рядом с Ее Величеством. «Это печальный день, но в этот день мы должны помнить о невероятном наследии, которое она оставила нам всем», — заявил Бэкхем обступившим его журналистам, передает pravilamag.ru



На своей странице в соцсети Дэвид Бекхэм написал, что «глубоко огорчен кончиной Ее Величества», и что королева «сильно вдохновляла нас своим лидерством и утешала нас в трудные времена». «До последних дней королева служила своей стране достойно и изящно. Мои мысли и молитвы с королевской семьей», — сказал Бэкхем.

На церемонию прощания с Елизаветой II допускаются все желающие. Она продлится до утра 19 сентября, в этот день состоятся ее похороны. Правительство Британии даже запустило специальный онлайн-трекер, чтобы люди могли отслеживать длину очереди к замку.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS