ОБЩЕСТВО

назад

79-летний Мик Джаггер обвенчался с 36-летней балериной Мелани Хэмрик, которая родила ему восьмого ребёнка

79-летний Мик Джаггер обвенчался с 36-летней балериной Мелани Хэмрик, которая родила ему восьмого ребёнка
Видимо, официальной свадьбы не будет, но теперь Мелани носит роскошное кольцо "на том самом пальце" и даёт понять, что очень счастлива.
«Мелани рассказала друзьям о помолвке с Миком. Она ясно дала понять, что ее кольцо — обручальное, и теперь она его невеста. Ее семья также считает, что они помолвлены», — поделился инсайдер из окружения балерины с изданием The Mirror.



По данным СМИ, 79-летний фронтмен Rolling Stones сделал предложение своей избраннице, подарив ей роскошное кольцо во время поездки в Нью-Йорк.

Но, как оказалось, Джаггер намерен остановиться на помолвке, планов на свадьбу у него нет. «Тем не менее, Мелани говорит, что для нее очень много значит помолвка. Все друзья невероятно рады за нее», — добавил источник.

Музыкант и балерина сошлись в 2014 году, вскоре после самоубийства бывшей возлюбленной Джаггера. В 2016 году у пары родился мальчик по имени Деверо, который для Джаггера стал восьмым по счету.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS