В военной доктрине Белоруссии обозначили главную функцию НАТО в Европе
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 36
Военная доктрина Белоруссии, утвержденная Всебелорусским народным собранием и опубликованная на национальном правовом интернет-портале, выделяет роль НАТО в установлении контроля США над европейским континентом.
"Хезболла" нанесла удары по позициям израильских военных
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 52
В заявлении организации сообщается, что ливанское шиитское движение "Хезболлах" провело артиллерийские удары по позициям израильских военных на границе с Ливаном.
СМИ: советники Трампа обсуждают санкции против стран, уходящих от доллара
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 47
В свете последних событий на мировой арене стало известно, что советники бывшего президента США и кандидата на пост американского лидера Дональда Трампа активно обсуждают возможность введения санкций против стран, которые отказываются от использовани...
В МАГАТЭ назвали ситуацию на ЗАЭС непредсказуемой
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 25
Эксперты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) продолжают отмечать военную активность в районе Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), но за последнюю неделю не поступало сообщений о новых атаках беспилотников на объ...
Постпредство при ЕС отреагировало на резолюцию ЕП о выборах в России
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 41
В последний день работы нынешнего состава Европарламента была принята очередная антироссийская резолюция, касающаяся президентских выборов в России.
Столтенберг признал, что Украине не оказывали обещанную поддержку
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 58
В последние месяцы США и Европа не смогли предоставить обещанную военную поддержку Украине, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время своего визита в Германию.
Постпредство при ЕС раскритиковало антироссийскую резолюцию ЕП
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 42
Тема "российского вмешательства" в европейские дела продолжает оставаться актуальной для Европейского парламента.
При обстреле Донецка погиб человек, пятеро ранены
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 32
В результате обстрела Донецка украинскими войсками погиб один человек, а пятеро были ранены, как сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).
Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 51
Эксперты анализируют действия Банка России в контексте сохранения ключевой ставки на уровне 16% годовых и возможного ужесточения денежно-кредитной политики.
СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 69
Согласно информации из газеты, в США завершается работа над одним из крупнейших пакетов военной помощи для Киева.
Число пострадавших при ударе ВСУ по Токмаку выросло до четырех
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 42
В городе Токмак в Запорожской области число пострадавших при обстреле украинскими военными увеличилось до четырех человек, сообщает региональный министерство здравоохранения.
В Москве временно ограничат движение на ряде улиц
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 23
Москва, 26 апреля - РИА Новости.
Хуситы атаковали израильское судно в Аденском заливе
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 46
Вооруженные силы хуситского движения "Ансар Алла" на севере Йемена атаковали израильское судно в Аденском заливе и обстреляли ракетами город Эйлат на юге Израиля, заявил военный представитель хуситов Яхья Сариа в эфире йеменского телеканала...
В Финляндии начались военные учения с задействованием сил НАТО
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 52
В пятницу начинается серия военных учений с участием сил НАТО в Финляндии, часть которых пройдет в непосредственной близости к российской границе.
Эксперты подсчитали, сколько инвестиций нужно для создания АПК-гигантов
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 98
Россия, стремясь стать одним из мировых лидеров в сельскохозяйственном секторе, должна привлечь около 22 миллиардов долларов дополнительных инвестиций.
В Дагестане арестовали еще пятерых энергетиков по делу о хищении
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 24
По информации, полученной от суда, еще пять энергетиков были арестованы в Дагестане по делу о хищении 2,8 миллиарда рублей, сообщило РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
Ростовская полиция разбирается в конфликте ученика и педагога
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 42
В Ростове-на-Дону правоохранительные органы расследуют конфликт между учеником и учителем в школе в Батайске, Ростовской области, как сообщила городская администрация в своем Telegram-канале.
Обыски продолжаются по нескольким адресам, связанным с делом Тимура Иванова
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 44
Издание РИА Новости Проводятся обыски по нескольким адресам, связанным с расследованием дела Тимура Иванова, сообщили в правоохранительных органах РИА НовостиИсточник и фото - ria.ru.
Пентагон: военные не будут находиться на земле в Газе при доставке помощи
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 46
Американские военные не будут присутствовать на территории сектора Газа во время доставки гуманитарной помощи по воде, сообщил высокопоставленный представитель Пентагона в Вашингтоне 25 апреля, сообщает РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
Пушилин освободил Костомарова от должности замруководителя администрации
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 41
Во вторник Денис Пушилин, глава ДНР, освободил Александра Костомарова с поста первого заместителя руководителя администрации главы республики.
В Раде предложили недовольным украинцам сдать паспорта
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 44
Депутат Верховной рады Марьяна Безуглая предложила гражданам Украины, недовольным отказом Киева в консульских услугах за рубежом, сдать украинские паспорта.
Проводится проверка из-за видео c мужчиной, который держит ежей за лапы
ОБЩЕСТВО
В Мурманске обезвредили фугасную авиабомбу времен ВОВ
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 30
В Мурманском торговом порту завершилась длительная операция по обезвреживанию фугасной авиабомбы времен Великой Отечественной войны, содержавшей 620 килограммов взрывчатки.
Пентагон отказался конкретизировать поставки Украине ракет ATACMS
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 35
Пентагон отказался уточнять, какие изменения в оперативно-тактических ракетах ATACMS передаются Украине.
Путин дал понять, что нельзя наказывать собственников за ошибки властей
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 68
Президент Российской Федерации Владимир Путин, в ходе встречи с представителями бизнеса на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), подчеркнул, что в случаях, когда ошибки в процессе приватизации обусловлены неправил...
Пентагон: военные советники США не будут участвовать в боях на Украине
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 51
Военные консультанты из США не будут участвовать в боевых действиях на Украине и не планируют находиться вблизи линии фронта, заявил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер в четверг.
"Газпром" решил увеличить резерв газа в ПХГ
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 45
Правление "Газпрома" приняло решение увеличить объем резерва в российских подземных хранилищах газа до 73,034 миллиарда кубометров на зимний период 2024-2025 годов, что станет новым рекордом.
В Дагестане 10-летняя девочка "заминировала" несколько школ
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 20
В Махачкале, 25 апреля - по информации РИА Новости, десятилетняя девочка из Дагестана позвонила в экстренные службы и сообщила о том, что несколько школ в Махачкале заминированы, как сообщила руководитель пресс-службы МВД республики Гаяна Гариева в с...
В Липецкой области мужчина поджег кассу в магазине
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 35
В магазине в селе Кулешовка Липецкой области произошел инцидент, когда неадекватный мужчина облил горючим веществом торговый зал и кассовые аппараты, угрожая всем ножом.
ВСУ в ярости. На Западе рассказали, как Россия вывела из себя Киев
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 33
Российские военные нанесли серьезное поражение Вооруженным силам Украины, значительно продвинувшись в зоне специальной операции за последние недели, заявил британский аналитик Александр Меркурис в своем видеоблоге на YouTube.
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS