АВТО

назад

В ДТП на трассе Екатеринбург — Реж — Алапаевск погибли два человека

В ДТП на трассе Екатеринбург — Реж — Алапаевск погибли два человека
Два человека погибли, а трое пострадали в результате ДТП на 50-м километре автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск, как сообщила пресс-служба ГИБДД по Свердловской области.

Авария случилась примерно в 6.00 по местному времени. По предварительным данным ведомства, водитель автомобиля Peugeot, двигаясь из Екатеринбурга, выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Fiat, в котором находились три человека. По информации из пресс-релиза, "в результате ДТП погибли водитель и пассажир Peugeot. Водитель и два пассажира Fiat были доставлены в больницы, где получают необходимую медицинскую помощь. Личности участников аварии в настоящее время устанавливают сотрудники полиции".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS