АВТО

назад

Продажи люксовых авто в России упали в четыре раза

Продажи люксовых авто в России упали в четыре раза
В апреле элитных автомобилей дилеры продали всего 28.
Для сравнения, годом ранее также в апреле в России было продано 108 автомобилей класса «Люкс», — передает статистику рухнувших продаж от «Автостата» Лента.ру.

Из 28 проданных автомобилей девять были марки Maserati, пять Bentley, пять Rolls-Royce, четыре Lamborghini, три Ferrari, один Aston Martin и один российский Aurus.

В четверг, 26 мая, президент России Владимир Путин сообщил, что россиянам, привыкшим к роскоши, по-прежнему могут завезти их, но это «будет для них чуть-чуть подороже». По словам главы государства, те, кто ездил на 600-х Mercedes (выпускались в 1990-х годах и были особенно популярны в постсоветской России), так и будут ездить на них.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS