АВТО

назад

Продажи Lada Vesta с "автоматом" начнутся 11 марта

Продажи Lada Vesta с "автоматом" начнутся 11 марта
Известно, что с 11 марта начнутся продажи автомобилей Lada Vesta с автоматической коробкой передач.

"АвтоВАЗ" уже отправляет их дилерам. Новый двигатель 1.8 EVO и автоматическая трансмиссия (CVT) устанавливаются на все модели Lada Vesta. Рекомендуемая цена седана в комплектации Comfort с 1,8 EVO АТ начинается от 1 588 900 рублей. Президент компании отметил, что это самый доступный автомобиль с автоматической трансмиссией в России. Производство автомобилей Lada Vesta с автоматической коробкой передач и обновленным двигателем началось в конце февраля. Для сборки двигателя 1,8 EVO у "АвтоВАЗа" есть отдельная линия с контролем качества. "АвтоВАЗ" владеет производственными площадками в Тольятти и Ижевске. В мае 2022 года Renault передал свою долю в "АвтоВАЗе" в госсобственность РФ. В настоящее время марка включает в себя четыре семейства моделей: Vesta, Largus, Granta и Niva. Продажи автомобилей Lada в 2023 году составили 352,6 тысячи единиц, что почти в два раза больше, чем годом ранее.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS