АВТО

назад

На автозаводе «Москвич» назвали стоимость кроссовера «Москвич 3» в комплектации «комфорт»

На автозаводе «Москвич» назвали стоимость кроссовера «Москвич 3» в комплектации «комфорт»
В пресс-службе столичного автозавода «Москвич» предупредили, что количество автомобилей ограничено, но предзаказы в официальной дилерской сети уже открыты.

Модель в версии «комфорт» стоит от 2 млн 250 тыс. рублей, - передает Агентство городских новостей Москва.

Как уточнили в пресс-службе завода, владелец кроссовера «Москвич 3» в комплектации «комфорт» получит широкий набор опций, среди которых: серебристые рейлинги на крыше и светодиодная оптика спереди и сзади. Автоматическое складывание боковых зеркал заднего вида при закрывании автомобиля, четыре камеры системы кругового обзора по периметру кузова для облегчения парковки. Салон автомобиля отделан экокожей, передние сиденья подогреваются, а кресло водителя имеет электрические регулировки. На приборной панели имеется цифровой дисплей и экран мультимедийной системы, диагональ обоих 10,25 дюймов. У стеклоподъемников предусмотрена защита от защемления.

За безопасность пассажиров отвечают передние боковые подушки и шторки безопасности, есть опция предупреждения о риске лобового столкновения, автоматическое управление дальним светом фар, мониторинг слепых зон.

Количество автомобилей ограничено, предзаказы на кроссовер уже оформляют официальные дилеры «Москвича».



Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS