Росстат заявил о снижении доли россиян с доходами ниже границы бедности
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 8
В 2023 году доля россиян с доходами ниже уровня бедности составила 8,5% от общего числа населения, согласно данным Росстата.
МИД разъяснил информацию о "застрявших" авто на границе России и Казахстана
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 10
По информации от РИА Новости, Министерство иностранных дел РФ заявило, что сообщения о "застрявших" автомобилях на границе между Россией и Казахстаном являются преувеличенными, поскольку их количество не превышает 30.Источник и фото - ria.r...
Россию призвали отменить решение о временной передачи активов компаний ФРГ
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 20
Европейский союз призвал Россию пересмотреть решение о передаче во временное управление активов компаний из Германии и Италии.
В Финляндии попросили разрешить родным вернуться в Россию через Эстонию
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 18
Русскоязычное общество в Финляндии обратилось в Министерство иностранных дел и пограничную службу страны с просьбой разрешить родственникам вернуться в Россию через Эстонию.
Уровень безработицы в России в марте обновил исторический минимум
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 20
В марте 2024 года уровень безработицы в России достиг исторического минимума и составил 2,7%, согласно данным Росстата.
Священник рассказал, чем заменяли куличи в СССР в праздник Пасхи
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 19
В советское время во время Пасхи православные люди заменяли куличи на кексы и варили яйца, но не красили их, сообщил священник Александр Волков, руководитель информационной службы Московской епархии, на пресс-конференции в международном мультимедийно...
Путин поздравил Рошаля с днем рождения
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 22
Известия сообщили, что Путин поздравил Рошаля с днем рождения, отметив его уникальный опыт и знания, которые будут способствовать сохранению и развитию традиций отечественной медицины.Источник и фото - ria.ru.
Россия поставит в Афганистан 536 тонн муки
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 20
В Афганистан поставлено 536 тонн витаминизированной муки из России, начавшиеся поставки сообщил посол РФ в Афганистане Дмитрий Жирнов, передает РИА Новости.
Трамп назвал Кеннеди-младшего подсадной уткой демократов
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 21
Вашингтон, 27 апреля - по мнению бывшего президента Дональда Трампа, независимый кандидат Роберт Кеннеди-младший на выборах президента США является "подсадной уткой" Демократической партии, созданной для обеспечения переизбрания Джо Байдена...
В Петербурге загорелся трамвай
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 20
На крыше трамвая в Санкт-Петербурге возник пожар в ящике с электрооборудованием, о пострадавших не сообщается, информация поступила от городского ГУМЧС через телеграм-канал.
Пушилин пообещал восстановить Донецкую фильтровальную станцию
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 21
Донецкую фильтровальную станцию начнут восстанавливать без ожидания полного освобождения канала "Северский Донец - Донбасс", сообщил глава ДНР Денис Пушилин в своем Telegram-канале.
В Армении автобус скатился в пропасть, есть погибшие
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 22
В Сюникской области на юге Армении в субботу произошло ДТП, в результате которого автобус скатился в пропасть.
Суд в Москве арестовал продюсера новостной службы Reuters
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 25
Басманный суд решил заключить под стражу продюсера новостной службы Reuters Габова по обвинению в участии в экстремистском сообществе, сообщила пресс-служба судов.
Уровень воды в реке Ишим в Тюменской области поднялся на шесть сантиметров
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 20
В селе Абатское Тюменской области уровень воды в реке Ишим за последние 12 часов поднялся на 6 сантиметров и к 20:00 достиг отметки в 1203 сантиметра, превышая критическую отметку опасного явления в 960 сантиметров.
На трассе Тюмень – Омск сделают дополнительную насыпь
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 22
Тюмень, 27 апреля – Губернатор Александр Моор сообщил, что на участке федеральной трассы Р-402 Тюмень-Омск у села Абатское Тюменской области будет создана дополнительная насыпь протяженностью около трех километров для предотвращения просачивания воды...
Россия создала космическую систему наблюдения Арктики
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 19
В Москве, 27 апреля - по информации от "Роскосмоса", Государственная комиссия приняла в эксплуатацию спутник "Арктика-М" №2, что делает Россию первой страной в мире, имеющей космическую систему для мониторинга арктического региона...
МИД России призвал расширить Совбез ООН за счет Глобального Юга
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 22
Москва, 27 апреля - РИА Новости.
Бритни Спирс урегулировала дело об опекунстве с отцом
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 22
Американская певица Бритни Спирс завершила дело об опекунстве со своим отцом Джейми Спирсом, как сообщает издание Page Six.
США движутся к упадку, от которого едва ли оправятся, пишет Washington Post
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 25
Согласно обозревателю газеты Washington Post Дэвиду Игнатиусу, США сталкиваются с возможным периодом упадка, из которого может быть сложно выйти из-за отсутствия общего понимания проблемы и путей её решения.
Верховный суд Украины открыл дело против Рады
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 19
Верховный суд Украины начал рассмотрение иска против Верховной рады, обвиняемой в бездействии из-за неопределенности президентских выборов.
В Париже прошел марш против поддержки Украины и за выход Франции из НАТО
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 25
В Париже состоялась акция "За мир", организованная правой партией "Патриоты", против выделения средств Украине и за выход Франции из НАТО.
"Феминистское антивоенное сопротивление"* включили в перечень нежелательных
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 53
Минюст внес в список нежелательных в России иностранных и международных НПО "Феминистское антивоенное сопротивление", как сообщается на официальном сайте ведомства.
Ничего не осталось. Генерал ВСУ выругался в эфире из-за ситуации на фронте
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 19
В эфире YouTube-канала Newsroom отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос заявил, что украинская власть до сих пор не смогла построить военные заводы для обеспечения армии всем необходимым.
Заупокойное богослужение пройдет у "Крокуса" на 40-й день после теракта
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 23
В "Крокус сити холл" 30 апреля состоится заупокойное богослужение в память о жертвах теракта, который произошел 40 дней назад.
Спецоперация, 27 апреля: ВС России провели групповые удары по ВПК Украины
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 25
Недавно Минобороны РФ сообщило, что российские Вооружённые силы провели 35 групповых ударов в ответ на попытки Киева нанести ущерб российским объектам.
Стас Михайлов стал кавалером ордена "За заслуги в культуре и искусстве"
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 35
Путин вручил орден "За заслуги в культуре и искусстве" исполнителю Станиславу Михайлову - указ.
Бойцу СВО, получившему условный срок в Киргизии, дадут временное убежище
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 18
Москва, 27 апреля - По информации официального представителя МВД России Ирины Волк, документы для предоставления временного убежища в России были приняты у гражданина Киргизии Аскара Кубанычбека уулу, который был осужден в Бишкеке за наемничество.
В МИД России прошла презентация ПМЭФ-2024 для иностранных послов
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 24
В МИД России прошла презентация Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) для глав иностранных дипломатических миссий, аккредитованных в Москве.
СК завел еще одно дело после стрельбы в полицейского в Петербурге
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 24
В Петербурге возбуждено уголовное дело о покушении на убийство после того, как полицейский застрелил вооруженного мужчину, который ранил его коллегу.
Чак Шумер назвал ультраправых республиканцев тошнотворными
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 19
В интервью газете New York Times лидер демократического большинства в Сенате США Чак Шумер назвал ультраправых республиканцев в Палате Представителей отвратительными.
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS