СПОРТ

назад

Мужчины против коронавируса

Мужчины против коронавируса

Как избежать заражения коронавирусом в тренажерном зале или занимаясь любым другим мужским делом?

Для начала необходимо заметить, что на сегодняшний день вероятность заразиться этим опасным заболеванием на территории России практически равна нулю. Но, если все же есть страх перед новой экзотичной болезнью, то, посещая общественные места (бассейны, тренажерные залы, торговые центры и т.д.) следует избегать прикосновений немытых рук к лицу и другим слизистым оболочкам. А при попадании домой, первое, что необходимо сделать, это вымыть руки с мылом. Вирус крайне не живуч на открытых поверхностях (возбудитель живет не более 4-х часов). По последним данным, ношение  защитной маски не помогает избежать заражения, так что их постоянное ношение ни к чему, разве только для собственного успокоения.

Все специалисты в данный момент для профилактики вирусных заболеваний, в том числе и коронавируса, рекомендуют тщательно соблюдать гигиену рук, полости рта и носоглотки. По некоторым данным, которые привела Е.В. Малышева в своей недавней программе, прием Арбидола в профилактических дозах так же может способствовать снижению риска заражения вирусной инфекцией, в том числе коронавируса.

Главный союзник новой китайской инфекции это беспечное отношение к гигиене и здоровью. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS