СПОРТ

назад

Месси завязывает с футболом

Месси завязывает с футболом
Нападающий футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" и сборной Аргентины Лионель Месси объявил о завершении спортивной карьеры. 
Футболист назначил срок, когда уйдет из спорта - после Чемпионата мира 2022 в Катаре. Месси однозначно заявил, что ЧМ-2022 будет для него "определенно последним". По словам футболиста, он чувствует себя хорошо в физическом плане, "провел отличную предсезонку" и уже считает дни до чемпионата мира. В интервью Star+ спортсмен признался, что "немного встревожен и нервничает" из-за того, что предстоящий ЧМ будет для него последним, а также из-за того, что аргентинской сборной предстоит играть с сильными командами.

"Не знаю, каковы наши шансы, но исторически Аргентина всегда была одним из претендентов на победу. Впрочем, не думаю, что мы сейчас фавориты, есть сборные посильнее нашей", - рассуждает Месси.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS