Украинские СМИ сообщили о взрывах в Киевской области на фоне тревоги
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 19
Украинские СМИ сообщили о серии взрывов в Киевской области, вызвавшей тревогу.Источник и фото - ria.ru.
Польша и Латвия не пропускают в Белоруссию машины на транзитных номерах
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 19
Польша и Латвия временно запретили проезд через свои границы в Белоруссию автомобилей на транзитных номерах с объемом двигателя более 1,9 литра или стоимостью свыше 50 тысяч евро.
Под Калининградом автобус попал под поворотную башню экскаватора
АВТО
28 марта 2024 25
В районе Калининграда произошло столкновение автобуса с туристами с поворотной башней экскаватора на участке дорожных работ.
Страны Запада не дали провести экстренное заседание СБ ООН по Югославии
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 25
Организация Объединенных Наций вновь отклонила запрос России о проведении заседания Совета Безопасности ООН по поводу бомбардировок Югославии, совершенных НАТО 25 лет назад.
В Петербурге задержали пять подозреваемых в махинациях с мигрантами
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 25
В Санкт-Петербурге полицейские задержали руководителя и заместителя Центра языкового тестирования одного из университетов, а также еще трех подозреваемых, зарабатывавших на нелегальной миграции, сообщила представитель МВД РФ.
Режиссеру Кристоферу Нолану присвоят звание рыцаря
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 21
Британский режиссер и обладатель премии "Оскар" Кристофер Нолан будет возвышен до звания рыцаря, сообщает телеканал Sky News, ссылаясь на официальные документы.
Пользователи Telegram из России смогут ограничивать входящие сообщения
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 21
Из следующей недели все пользователи Telegram из России, Украины и Белоруссии смогут ограничивать отправителей личных сообщений, сообщил основатель мессенджера Павел Дуров в своем Telegram-канале.
"Он соврал". На Украине набросились на Зеленского из-за положения ВСУ
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 23
Президент Украины Владимир Зеленский не выполнил обещание по обеспечению украинской армии дронами, заявил главред портала "Цензор.нет" и бывший советник министра обороны Украины Юрий Бутусов в своем посте на Facebook.
При обстреле Петровского района Донецка пострадала женщина
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 21
В результате обстрела Петровского района Донецка со стороны украинских войск пострадала мирная жительница, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК)....
Главком ВСУ обсудил стратегические вопросы с представителем ВС США
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 24
Важное событие произошло в мире военной дипломатии: Главнокомандующий ВСУ генерал-полковник Александр Сырский провел телефонный разговор с председателем объединенного комитета начальников штабов США генералом Чарльзом Брауном.
Telegram с 22 марта заблокировал тысячи аккаунтов по вербовке террористов
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 20
В связи с увеличением случаев террористических актов, Telegram принял решительные меры по борьбе с инициаторами подобных преступлений.
"Аэрофлот" опроверг сообщения о пострадавших на рейсе из Бангкока
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 23
Информация о нехватке кислорода на рейсе "Аэрофлота" Бангкок-Красноярск и госпитализации четырех пассажиров, которая появилась в ряде Telegram-каналов, не соответствует действительности, как сообщили в официальном Telegram-канале авиакомпан...
В Днепропетровске открыли второй центр рекрутинга в ряды ВСУ "из-за спроса"
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 19
В Украине продолжается активное развитие системы рекрутинга в ряды Вооруженных Сил.
Путин рассказал, как собирался поплавать с ружьем на островах в Приморье
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 21
Президент России Владимир Путин рассказал, что несколько лет назад планировал заняться дайвингом с подводным ружьем в Приморском крае, но из-за нехватки времени отложил эту затею.
Путин оценил потенциал Дальнего Востока
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 19
Президент России Владимир Путин подчеркнул на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов, что Дальний Восток обладает огромным потенциалом, включая туристический.
Путин призвал выстроить систему студенческих туристических клубов
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 18
Москва, 28 марта - Владимир Путин заявил о необходимости создания единой системы туристических клубов и организации выходных походов для школьников и студентов.
Исчезнет за день. В США раскрыли, что скоро случится с Украиной
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 21
Украина находится на краю краха, и западные страны не в состоянии изменить ход событий, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер в ходе интервью на YouTube-канале Dialogue Works.
Путин призвал запустить конкретные механизмы по поддержке туризма
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 24
Президент России Владимир Путин выразил надежду на то, что Министерство промышленности и торговли разработает конкретные меры поддержки туристической отрасли, используя имеющиеся у ведомства ресурсы.
Кишинев обвинил румынских политиков в дестабилизации ситуации в Молдавии
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 18
В Кишиневе, 28 марта - Премьер-министр Молдавии Дорин Речан заявил, что среди тех, кто стремится нарушить стабильность в стране, есть и румынские политики.
Путин оценил туристический потенциал Запорожской области
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 22
Миллионы туристов захотят посетить курорты Запорожской области, у которой есть огромный туристический потенциал, включая возможности для яхтинга, по мнению президента РФ Владимира Путина.
"Очень смешно": над Зеленским поиздевались после встречи с делегацией ЕС
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 23
Московская социальная сеть X насмешила публикацию Владимира Зеленского о его встрече с делегацией Европейского парламента.
Зеленский считает, что несколько Patriot защитят украинскую промышленность
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 19
Тема: Запрос Украины на системы ПВО Patriot у США для защиты промышленности.Новые предложения:1.
Жителю Калининграда дали срок в колонии за дискредитацию ВС России
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 25
Калининградский суд приговорил жителя города к двум годам колонии за публикации в интернете, направленные на дискредитацию Вооруженных сил РФ.
Захарова высмеяла оскорбительный комментарий Кирби о теракте
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 21
Недавно официальный представитель МИД России Мария Захарова высказалась о провокационном заявлении представителя Белого дома Джона Кирби, в котором он сравнил российских чиновников с продавцами навоза.
Путин призвал развивать туризм на Каспии
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 23
Важно развивать туристическую индустрию на Каспии, по словам президента России Владимира Путина.
Путин оценил туристический потенциал Краснодарского края
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 22
На совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов президент России Владимир Путин отметил, что Краснодарский край имеет потенциал стать одним из самых популярных туристических регионов в России, несмотря на то, что в данный момент о...
Путин прокомментировал идею по созданию туркластера в Краснодарском крае
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 24
Москва, 28 марта - Владимир Путин заявил, что создание нового туркластера в Краснодарском крае принесет пользу России и обратился к правительству с просьбой изучить этот вопрос.
Минпросвещения рассказало, что делать детям при получении угроз
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 22
Министерство образования России выпустило рекомендации для детей и их родителей о том, как поступать в случае получения ребенком угроз или предложений о совершении теракта.
Вопрос безопасности стоит на первом месте в новых регионах, заявил Путин
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 23
Президент России Владимир Путин подчеркнул, что в настоящее время важнейшим вопросом в новых регионах страны является обеспечение безопасности.
Симоньян сообщила, что едва не оказалась в "Крокусе" в момент теракта
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 21
Новые предложения в начале, середине и конце текста:В тот день, когда произошел теракт в "Крокусе", Маргарита Симоньян собиралась встретиться с коллегами в ресторане, но неверное название заведения стало причиной их недопонимания.По словам ...
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS