СПОРТ

назад

Футболисту помешало выйти на замену застрявшее обручальное кольцо

Футболисту помешало выйти на замену застрявшее обручальное кольцо
Досадный казус с обручальным кольцом произошел во время матча команд «Сочи» и «Зенит» в рамках 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Судья не допустил защитника «Сочи» Кириллу Заика к замене из-за обручального кольца, которое плотно засело на пальце футболиста и никак не снималось, даже с помощью сотрудников клуба. Дело в том, что безымянный палей у Заики был сломан, - пояснил «Матч ТВ».

Матч закончился со счетом 1:1. У «Зенита» после досрочного завоевания чемпионства это уже третья ничья подряд.


Фото: скриншот видео Telegram-канал Матч Премьер
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS