СПОРТ

назад

Болельщик швырнул в Лионеля Месси бутылку с водой

Болельщик швырнул в Лионеля Месси бутылку с водой
Неприятный инцидент произошел, когда Месси после матча шёл с поля мимо трибун.
В сторону Месси из толпы болельщиков полетела бутылка с водой, когда чемпион мира и нападающий "Интер Майами" после победы своей команды над "Лос-Анджелесом" со счетом 3:1 в воскресенье 3 сентября уходил с поля. Месси в этой игре сделал две результативные передачи. Футболиста сопровождал телохранитель, но отреагировал на инцидент, но бутылка не долетела до Месси, – говорится в публикации Daily Mail.

Всего в этом сезоне Месси забил 11 мячей и сделал три результативные передачи в 10 матчах за "Интер Майами". Контракт с американским клубом у чемпиона заключен до 31 декабря 2025 года.

Из достижение Месси в "Интер Майами" - на сегодняшний день он находится на третьем месте лучших нападающих команды.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS