На Западе заметили странное поведение Зеленского после звонка Трампа Путину
19.03.2025 16:09


Ирландский журналист Чей Боуз в социальной сети X отметил агрессивное поведение Владимира Зеленского после телефонного разговора президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа.


На видеозаписи Зеленский с недовольным выражением лица заявляет, что американский лидер может позвонить ему, когда у него будет время, так как Трамп — человек с плотным графиком.



Путин и Трамп провели телефонный разговор во вторник. Как сообщает пресс-служба Кремля, в ходе беседы лидеры двух стран обсудили разрешение украинского военного конфликта и выразили взаимную заинтересованность в нормализации отношений, подчеркивая особую ответственность за обеспечение безопасности и стабильности в мире.


В последний раз президенты общались 12 февраля, когда переговоры длились почти полтора часа. Они обсудили ситуацию на Украине и договорились о продолжении контактов, включая возможность организации личной встречи.

Источник и фото - ria.ru