"Прямо сейчас". В США сделали неожиданное заявление о России
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 14
Россия находится в центре глобальных изменений, переходя к многополярному миру, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью на YouTube-канале Danny Haiphong.
Санкции стали петлей на шее самих США, заявил МИД КНДР
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 9
Американские санкции против КНДР только усилили Северную Корею и стали проблемой для США, заявил заместитель министра иностранных дел КНДР Ким Ын Чхоль.
Антонов не верит обещанию Киева не применять ATACMS против целей в России
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 18
Вашингтон, 25 апреля - Посол России в США Анатолий Антонов опроверг заявления о том, что Киев обещал не использовать ракеты ATACMS против России.
Антонов прокомментировал поставки Киеву ракет ATACMS
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 40
Посол Антонов выразил озабоченность поставками дальнобойных ракет ATACMS в Киев, отметив, что это увеличивает угрозу безопасности Крыма и других регионов РФ.Источник и фото - ria.ru.
В Госдуме предупредили об использовании дипфейков мошенниками
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 56
Мошенники научились создавать аудио- и видеодипфейки для обмана граждан и выманивания у них денег по телефону, сообщил член комитета Государственной думы по информационной политике Антон Немкин.
Раскрыто, как банки могут помешать пенсионеру взять “быстрый” кредит
ОБЩЕСТВО
Зеленский заявил, что исход конфликта с Россией может устроить не всех
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 44
Владимир Зеленский заявил в интервью Fox News, что не уверен в том, что исход конфликта между Украиной и Россией принесет счастье всем.
Счетная палата указала на неэффективное использование средств ОМС
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 63
В отчете Счетной палаты о промежуточных результатах аудита использования средств обязательного медицинского страхования (ОМС) медорганизациями в 2021-2023 годах обнаружены различия в структуре расходов и неэффективное использование средств по...
США отрицают информацию о повреждении кораблей в результате атаки хуситов
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 35
Военные и торговые суда США и коалиции не пострадали при атаке хуситов в Аденском заливе, их единственная противокорабельная ракета была сбита - Центком.Источник и фото - ria.ru.
"Дураки". Американский офицер резко высказался об Украине
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 32
Москва, 25 апреля - РИА Новости.
Шкалу НДФЛ могут расширить, спрогнозировало АКРА
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 41
Тема налоговой реформы в России становится все более актуальной и обсуждаемой.
Налоговая реформа может увеличить доходы в бюджет, спрогнозировало АКРА
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 41
В современных экономических условиях вопросы налогообложения становятся все более актуальными.
Дюмин и Алиханов попали в список потенциальных претендентов на повышение
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 42
После проведения президентских выборов некоторые губернаторы могут перейти на федеральный уровень и войти в обновленный состав правительства в мае.
В Белом доме сомневаются в победе Киева, пишет Politico
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 43
Несмотря на ожидания от нового пакета помощи в размере 61 миллиарда долларов, представители администрации президента США высказывают сомнения в возможности Киева достичь успеха на поле боя.
Украинские войска за сутки шесть раз обстреляли территорию ДНР
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 35
В течение последних суток украинские военные шесть раз обстреляли территорию Донецкой Народной Республики, выпустив 17 снарядов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениям...
Хуситы заявили о нападении на американский эсминец
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 54
В северном Йемене шиитское движение "Ансар Алла" объявило о новых военных действиях против кораблей США и Израиля, а также американского эсминца в Аденском заливе и Индийском океане после недельного перерыва.
Американский генерал заявил, что учения НАТО проводятся против России
ОБЩЕСТВО
24 апреля 2024 40
Военные учения НАТО в Европе, которые проходят этой весной, вызывают возрастающее напряжение и вызывают опасения в отношении безопасности региона.
США одобрили продажу Польше ракет на 1,275 миллиарда долларов
ОБЩЕСТВО
24 апреля 2024 29
Вашингтон, 24 апреля – Согласно информации, полученной от Агентства по сотрудничеству в области безопасности, Государственный департамент США одобрил возможную сделку по продаже Польше противорадиолокационных управляемых ракет увеличенной дальности н...
Источник: против экс-зампреда правительства Подмосковья завели дело
ОБЩЕСТВО
24 апреля 2024 51
Бывшей первому заместителю председателя правительства Подмосковья Светлане Стригунковой было предъявлено уголовное обвинение, сообщил источник в правоохранительных органах.
Франция попросила ЕС ввести новые антироссийские санкции, пишут СМИ
ОБЩЕСТВО
24 апреля 2024 54
В свете предстоящих выборов в Европарламент, Франция выступает с просьбой к Евросоюзу о введении новых санкций против лиц, которые обвиняются в участии в якобы российской кампании по дезинформации и вмешательстве в выборы.
Россия внесет в СБ ООН проект резолюции по оружию в космосе
ОБЩЕСТВО
24 апреля 2024 42
Россия планирует представить в Совет Безопасности ООН свой собственный проект резолюции о запрете размещения оружия массового уничтожения в космосе, учитывая результаты обсуждения предложенных США и Японией и наработки, поддерживаемые большинством чл...
Россия хочет запрета любых вооружений в космосе, заявил Небензя
ОБЩЕСТВО
24 апреля 2024 45
Информационное агентство РИА НовостиСергей Лавров: Россия стремится к запрету любого вооружения в космосе, а не только оружия массового уничтожения, в отличие от ВашингтонаИсточник и фото - ria.ru.
Салливан рассказал о работе над использованием российских активов
ОБЩЕСТВО
24 апреля 2024 30
В среду помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что США и их союзники в Европе продолжают работу над механизмом использования замороженных активов России для поддержки Украины.
МИД объяснил причину недопущения в СБ ООН проекта США по оружию в космосе
ОБЩЕСТВО
24 апреля 2024 33
Информационное агентство РИА Новости сообщило, что Российская Федерация заблокировала проект США и Японии в Совете Безопасности ООН по размещению оружия в космосе.
В ГД внесли проект о праве многодетных мобилизованных досрочно уволиться
ОБЩЕСТВО
24 апреля 2024 31
В Государственную думу был внесен законопроект о возможности досрочного увольнения с военной службы для мобилизованных, чьим семьям был присвоен статус многодетных в течение года после призыва.
"Ноябрь близко": на Зеленского набросились из-за слов о новой помощи США
ОБЩЕСТВО
24 апреля 2024 42
Пользователи социальной сети X выразили свое недовольство обращением Владимира Зеленского относительно нового пакета американской военной помощи.
СБ ООН не принял поправку России и Китая к резолюции США
ОБЩЕСТВО
24 апреля 2024 42
24 апреля ООН не приняла поправку России и Китая к проекту резолюции США, который призывал принять срочные меры для предотвращения размещения оружия в космосе и угроз применения силы в космическом пространстве.
Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию США по ядерному оружию в космосе
ОБЩЕСТВО
24 апреля 2024 24
Информационное агентство РИА Новости сообщает, что Российская Федерация заблокировала в Совете Безопасности ООН резолюцию США о запрете размещения оружия массового поражения в космосе после того, как была отклонена поправка России и Китая.Источник и ...
России и КНР предложили поправку к резолюции США о ядерном оружии в космосе
ОБЩЕСТВО
24 апреля 2024 56
ООН, 24 апреля – по словам постпреда России при ООН Василия Небензи, Россия и Китай предлагают Совету безопасности ООН проголосовать за свою поправку к проекту резолюции США и Японии о запрете размещения ядерного оружия в космосе.
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS