Цирковое шоу Олимпийских чемпионов

Олимпийская чемпионка Юлия Барсукова, двукратный Олимпийский призер Антон Голоцуцков и продюсерская компания Olympico приглашают москвичей и гостей столицы на Уникальное спортивно-цирковое шоу «Рождение звезды» для всех семьи!
Шоу Олимпийских чемпионов – это супер мотивационное шоу, которое привьёт вашим детям любовь к спорту и победам!

Сюжетом шоу является история маленькой девочки, которая мечтает стать олимпийской чемпионкой, о предстоящих шагах в спорте от юной гимнастки до титулованной спортсменки.

Сопровождают юную гимнастку на пути к мечте Маргарита Мамун - заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка Рио 2016 года, семикратная чемпионка мира, многократная чемпионка Европы, а также прославленные спортсмены и действующие звезды российского спорта:

- Звезды акробатического рок-н-ролла – Иван Юдин и Ольга Сбитнева, самая титулованная российская пара, пятикратные чемпионы мира;

- Сборная России по спортивной акробатике;

- Призёры Олимпийских игр по спортивной гимнастике;

- Команда по художественной гимнастике из состава членов сборной России;

- И многие другие известные спортсмены: чемпионы по прыжкам на батуте, артисты цирка, воздушные гимнасты, танцоры и трикеры, артисты школы Антона Николаева.

Режиссёр-постановщик шоу – Антон Николаев.

Явки-пароли: 29 октября, 19:00 часов, Парк Легенд, ВТБ Ледовый Дворец.

Цена вопроса: от 500 до 5000 рублей

5SDTWpXQtFo.jpg
Продажа билетов по номиналу на сайте: olympshow.ru
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS