Спектакль в честь 125-летия Марины Цветаевой

8 октября в день рождения Марины Цветаевой в театрально-культурном пространстве Лялин Центр состоится спектакль театра «КомедиантЪ» «Душа, родившаяся где-то...»
«Из истории не выскочишь…», – написала Марина Цветаева и вошла в историю, как самый яркий и самый трагический Поэт ХХ века. Но её творчество вне времени и пространства. «Не любите красок – глазами, звуков – ушами, губ – губами. Любите всё – душой. Правда поэтов – тропа, зарастающая по следам!» Всей своей биографией, всеми стихами, всей прозой, дневниками и письмами Марина Цветаева и сегодня говорит с нами из будущего.

«О той стихии, где родилась эта душа, можно пытаться говорить только образами – не напрямую, но вскользь – не вторгаясь, но проникая вглубь, ​- отметила режиссер, драматург, актриса Алена Чубарова. - Спектакль о рождении судьбы, поэзии, должен создаваться из особой, поэтической субстанции. В этом и сложность, и радость – всегда приближаться к достижению цели, которая никогда не станет окончательной и достигнутой. Это признаки жизни вовек неуловимой поэзии».

«Душа, родившаяся где-то» - сегодняшнее осмысление этой темы, новое погружение во Вселенную, по имени «Цветаева». Это спектакль, который трогает не только умы, но и души...».

Официальный сайт театра: www.teatr-komediant.ru

Явки-пароли: 8 октября, 17:00 часов, Лялин Центр на базе библиотеки № 18 им. В.А. Жуковского, Лялин переулок, 24-26, стр.2
 
Цена вопрос: 1000 рублей

Душа, родившаяся где-то.. (12).JPG
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS