ТЕХНОЛОГИИ

назад

Xiaomi выпустила умный массажер для глаз

Xiaomi выпустила умный массажер для глаз
В скором времени начнутся официальные продажи нового продукта от компании Xiaomi - массажера для глаз Mijia Smart Eye Massager, который был представлен в их линейке умных устройств.
Новинка уже доступна для предзаказа на платформе Xiaomi Youpin по цене примерно $65.

Mijia Smart Eye Massager - это массажер, специально разработанный с учетом структуры глаза человека. Он имеет семь массажных зон и оснащен четырьмя воздушными клапанами, которые независимо контролируются. Благодаря этому, массажер обеспечивает массаж восьми основных точек вокруг глаз.
Имитация техники массажа, используемой в упражнениях для глаз, представлена в новом устройстве, которое предлагает три уровня интенсивности.

Новинка также включает в себя технологию NTC для контроля температуры, чтобы пользователи могли регулировать тепловое воздействие на глаза. Приложение Mijia App позволяет настроить температуру.

Массажер также оснащен прозрачным окном для наблюдения за окружающей средой и предотвращения давления на глазные яблоки.

Источник: ferra.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS