ТЕХНОЛОГИИ

назад

Realme выпустит смартфон в сотрудничестве с Rolex

Realme выпустит смартфон в сотрудничестве с Rolex
В официальной странице Realme в социальной сети X появились фотографии, которые указывают на возможное сотрудничество между Realme и известной компанией по производству часов Rolex.
Хотя в сообщениях не было упоминания Rolex, они намекают на неочевидное партнерство, используя эмодзи, похожий на логотип Rolex. На фотографиях показан процесс разработки смартфона Realme 12 Pro+.

По данным СМИ, компания планирует представить новый смартфон 28 января. Ожидается, что Realme 12 Pro и 12 Pro+ станут новыми флагманскими моделями. По информации, опубликованной компанией в ранее опубликованных тизерах, хотя бы одна из этих моделей будет оснащена камерой-перископом.

Источник: https://www.ferra.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS