ТЕХНОЛОГИИ

назад

Представлен OnePlus Ace 3

Представлен OnePlus Ace 3
Ace 3 основан на процессоре Snapdragon 8 Gen 2 с большой испарительной камерой для лучшего охлаждения. Это обеспечивает хорошую производительность, что подтверждается результатом в AnTuTu - 1,74 миллиона баллов.
Память LPDDR5X и хранилище UFS 4.0 дополняют высокую производительность. OnePlus также может похвастаться уникальной технологией хранения данных, которая сохраняет эту производительность в течение четырех лет.

Ace 3 имеет 6,78-дюймовый OLED-дисплей BOE X1 с разрешением 2780 x 1264p и частотой обновления 120 Гц. Стекло Gorilla Glass Victus 2 придает дополнительную прочность дисплею.

Фотографы найдут Ace 3 камеры привлекательными, так как они оснащены главным сенсором Sony IMX890 с разрешением 50 мегапикселей и оптической стабилизацией изображения, а также сверхширокоугольным сенсором Sony IMX355 с разрешением 8 Мп. Емкость аккумулятора Ace 3 составляет 5500 мАч.

Ace 3 доступен в трех вариантах: 12/256 ГБ, стоимостью около 366 долларов, 16/512 ГБ, стоимостью примерно 425 долларов, и вариант 16 ГБ/1 ТБ, стоимостью почти 500 долларов. Однако все это предложение для Китая.

Для мировой аудитории будет доступен OnePlus Ace 3, переименованный в OnePlus 12R, через три недели.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS