ТЕХНОЛОГИИ

назад

Подделки новинок Apple наводнили Сеть

Подделки новинок Apple наводнили Сеть
В Сети появилось множество подделок на продукцию Apple, в частности - на новые часы Watch Series 9, которые компания представила совсем недавно, 12 сентября.
С момента презентации Watch Series 9 появилось более 500 мошеннических сайтов, которые якобы продают новинки Apple.

Как отметил гендиректор Telecom Daily Денис Кусков в беседе с "Известиями", производство подделок на Apple Watch отлажено давно и оно не требует каких-то сверхусилий.

Главный редактор iPhones.ru Никита Горяинов предупреждает, что действительно понять, это оригинальные Watch Series 9 или нет можно только при распаковке и тщательной проверке.

При выборе сайта для покупки гаджета эксперты советуют обращать внимание на наличие реального адреса и сведений о продавце. На фейковых ресурсах они отсутствуют. Также будет не лишним проверить сайты через специальные WHOIS-сервисы. Если домен создан недавно и зарегистрирован на частное лицо, то лучше перестраховаться и отложить покупку.

Фото: unsplash.com
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS