ТЕХНОЛОГИИ

назад

Лучшие смартфоны Xiaomi, Samsung, iPhone, iQOO и Vivo сравнили по быстродействию

Лучшие смартфоны Xiaomi, Samsung, iPhone, iQOO и Vivo сравнили по быстродействию
Эксперты сравнили смартфоны Vivo X100 Pro, Xiaomi 13T Pro, iQOO 12, Samsung S23 Ultra и iPhone 15 Pro Max.


В эксперименте Vivo X100 Pro обладал памятью 16/512 ГБ, Xiaomi 13T Pro — 12/512 ГБ, iQOO 12 — 16/512 ГБ, Samsung S23 Ultra — 12/256 ГБ, а iPhone 15 Pro — 8/256 ГБ. Они работали на процессорах Dimensity 9300 (Vivo), Dimensity 9200+ (Xiaomi), Snapdragon 8 Gen 3 (iQOO), Snapdragon 8 Gen 2 OC (Samsung), А17 Pro (iPhone) и на операционных системах Android 13 (Xiaomi), Android 14 (Vivo, iQOO, Samsung) и iOS 17 (iPhone).

Во всех тестах, кроме Single-Core Geekbench 6, Vivo X100 Pro занял первое место. В Single-Core Geekbench 6 лидером был iPhone 15 Pro Max, а Vivo занимал сразу за ним второе место. Apple также заняло вторые места в Multi-Core Geekbench 6 и 3D Mark. Samsung S23 Ultra занял третье место почти во всех результатах.

Что касается AnTuTu v10, лучше всего себя показал Vivo, за ним следовали iQOO и Xiaomi на втором и третьем месте соответственно. iPhone оказался самым слабым в AnTuTu.

Источник: ferra.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS