ТЕХНОЛОГИИ

назад

Bose представила открытые наушники Ultra Open

Bose представила открытые наушники Ultra Open
Bose представила наушники Ultra Open Earbuds, которые имеют уникальный дизайн и крепятся к ушной раковине без блокирования слухового канала.
Это позволяет пользователям оставаться в полной осведомленности о происходящем в окружающей среде во время использования наушников. Цена нового гаджета составляет $300. Вначале он будет доступен только в дизайне, созданном совместно с модным брендом Kith. Bose описывает новое устройство как имеющее инновационную форму с полированными мягкими краями и великолепной отделкой.

Вместо того, чтобы закрывать уши, наушники крепятся сбоку, что придаёт им больше стильного аксессуара, а не традиционного аудиоустройства. Теперь вы можете носить очки, шляпы или украшения, не беспокоясь о том, что они будут мешать вашему стилю. Наушники обеспечивают комфорт в течение всего дня, не заставляя вас выбирать между качественным звуком и осознанностью.

Первоначально наушники Bose Ultra Open будут доступны только в дизайне, разработанном совместно с брендом Kith. Наушники Kith for Bose Ultra Open имеют матово-чёрную цветовую гамму, разработанную двумя брендами, и на каждом из них есть логотип Kith в стиле наклонных печатных букв Bose.

Наушники Kith for Bose Ultra Open Earbuds будут доступны в ограниченном количестве в онлайн-магазинах и обычных магазинах Kith с 22 января. Помимо цены и даты выпуска, другие подробности о наушниках Ultra Open пока не разглашаются. Известно только, что они оснащены технологией Bose OpenAudio, которая направляет звук прямо в уши владельца, не беспокоя окружающих. Аккумулятор способен работать непрерывно до 7,5 часов. Как и у других наушников серии Ultra от Bose, эти наушники также имеют запатентованную технологию пространственной обработки звука. Подробности о влагозащите, использованных динамиках и других технических характеристиках этих новых наушников пока неизвестны.

Ранее компания Bose выпускала наушники открытого типа Sport Open Earbuds, но в 2022 году производство было прекращено из-за низкого спроса. Однако, сейчас компания видит новую перспективу для своего нового продукта, так как многие пользователи устали от внутриканальных наушников. В скором времени наушники Ultra Open будут доступны в розничных магазинах, а пока они могут быть заказаны только в исполнении Kith.

Источник и фото: https://3dnews.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS