Макрон заявил о поставках помощи Украине от Франции и Германии
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 12
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о предстоящих поставках помощи Украине от Франции и Германии в ближайшие месяцы, сообщает портал DNA.
В Нью-Йорке госпитализировали Харви Вайнштейна
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 24
Американский кинопродюсер Харви Вайнштейн был госпитализирован в больницу тюрьмы "Бельвью" в Нью-Йорке из-за серьезных проблем со здоровьем, сообщил его адвокат.
Женщина, пострадавшая при обстреле Донецка, впала в кому
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 19
В результате удара Вооруженных сил Украины по Куйбышевскому району Донецка пожилая женщина получила ранения и впала в кому, сообщили сотрудники скорой помощи.
"Чего вы хотите?". В США сделали неожиданное заявление о России
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 22
Согласно отставному американскому подполковнику Дэниелу Дэвису, США и Украина не смогут заменить погибших военных Вооруженных сил Украины (ВСУ), поэтому оказываемая Западом помощь не приведет к победе над Россией.
Ашура Кадырова готовится вступить в Федерацию практической стрельбы
ОБЩЕСТВО
В Турции задержали полицейского, открывшего стрельбу в участке
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 24
По информации РИА НовостиМинистр внутренних дел заявил, что напавший на полицейский участок на юго-востоке Турции был обезврежен и задержанИсточник и фото - ria.ru.
В Краснодаре пьяный мотоциклист ездил и показывал прохожим средний палец
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 21
В Краснодаре полиция идентифицирует мужчину, который катается по дворам на мотоцикле, пьет пиво и демонстративно показывает средний палец местным жителям.
В Турции при стрельбе погибли два полицейских
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 22
В полицейском участке на юго-востоке Турции произошла стрельба, в результате которой два полицейских погибли, а восемь получили ранения, сообщает телеканал Halk TV, ссылаясь на очевидцев.
В Москве выпало больше месячной нормы осадков
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 18
В субботу на всей территории Москвы выпало больше месячной нормы осадков, достигая до 30 миллиметров на некоторых метеостанциях, сообщила Татьяна Позднякова, главный специалист московского метеобюро, в Telegram-канале.
Источник рассказал, когда 12-й фигурант дела "Крокуса" приехал в Россию
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 21
Москва, 27 апреля - РИА Новости сообщает, что двенадцатый участник дела о теракте в "Крокусе" по имени Джумохон Курбонов прибыл в Россию в июле 2023 года, как сообщил сотрудник хостела, где он проживал, ссылаясь на внутренние данные.
В Турции полицейский открыл огонь в участке, есть пострадавшие
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 18
По информации ТВ, в участке на юго-востоке Турции произошла стрельба, в результате которой были ранены люди.
Раскрыта тайна "проклятия Тутанхамона", из-за которой погибли 20 человек
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 23
В 1922 году двадцать участников раскопок гробницы египетского фараона Тутанхамона погибли от радиационного отравления, как сообщает Daily Mail, ссылаясь на исследование ученого Росса Феллоуза.
В Госдуму внесли проект о праве полиции выдворять иностранцев
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 25
В Государственную Думу был внесен законопроект о предоставлении права органам внутренних дел на решение об административном выдворении иностранцев за пределы России.
МИД: Россия принимает меры для разрешения сложностей прохождения границы
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 18
Информация от РИА Новости сообщает, что Россия предпринимает все необходимые меры для быстрого разрешения проблем, связанных с прохождением иностранцами российской границы, как сообщает МИД РФ.
Сайт RedKassa подвергся взлому
ТЕХНОЛОГИИ
27 апреля 2024 19
Согласно информации, полученной на горячей линии сервиса, сайт RedKassa, специализирующийся на продаже билетов, подвергся хакерской атаке и в настоящее время платформа находится в процессе восстановления.
Кулеба рассказал, как его критиковали за отсутствие плана "Б"
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 19
МИД Украины Дмитрий Кулеба был критикован за отсутствие запасного плана на случай недостатка военной помощи со стороны Запада.
Кеннеди-младший назвал дикими и неточными обвинения Трампа
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 25
В Вашингтоне, 27 апреля - по информации РИА Новости, независимый кандидат на предстоящих выборах президента США Роберт Кеннеди-младший отреагировал на обвинения со стороны бывшего американского лидера Дональда Трампа, назвав их недостоверными и вызва...
Курский регион подвергся в субботу обстрелам с Украины
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 23
Курская область подверглась обстрелам из Украины в субботу, заявил губернатор.
Участь Зеленского однозначно предрешена, заявил Песков
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 23
Информационное агентство РИА Новости сообщает, что судьба президента Зеленского уже определена - заявил Песков.Источник и фото - ria.ru.
В Ростове-на-Дону задержали мужчин, подозреваемых в избиении ветерана СВО
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 18
В Ростове-на-Дону трое мужчин были задержаны полицией подозреваемые в избиении местного жителя и, возможно, его супруги.
Суд арестовал бывшего подчиненного замминистра обороны
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 18
Известия: Суд решил арестовать бывшего подчиненного заместителя министра обороны Иванова Филатова по обвинению в растрате, сообщили в суде агентству РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
Уровень воды в реке в тюменском селе Абатское вырос на семь сантиметров
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 51
В субботу утром уровень воды в реке Ишим в селе Абатское Тюменской области поднялся на 7 сантиметров и к 22.00 достиг 1204 сантиметров, сообщает информационный центр правительства региона в телеграм-канале.
В РПЦ заявили, что являются крупнейшим благотворителем в зоне СВО
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 22
Русская православная церковь (РПЦ) является крупнейшим благотворителем на Северо-Востоке, сообщил Василий Рулинский, пресс-секретарь синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Московского патриархата, на пресс...
Фигурант дела о взятке замминистра обороны обжаловал свой арест
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 25
В Басманный суд Москвы поступила апелляционная жалоба на решение об аресте совладельца компании "Олимпситистрой" Александра Фомина, который обвиняется в предоставлении взятки заместителю министра обороны Тимуру Иванову.
В Краснодарском крае потушили пожар на мусорном полигоне
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 19
В Краснодарском крае потушен пожар на мусорном полигоне площадью 2,5 тысячи квадратных метров, сообщили в администрации Темрюкского района.
"Сырский в бешенстве". На Западе рассказали, что случилось с ВСУ в Донбассе
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 23
В своем блоге на YouTube британский эксперт Александр Меркурис сообщил, что Главком ВСУ Александр Сырский был яростно возмущен сдачей в плен военнослужащих 25-й бригады.
В Самарской области четыре человека погибли в ДТП
АВТО
27 апреля 2024 24
В Самарской области произошло столкновение грузовика Howo и легкового автомобиля Renault Logan, в результате которого погибли четыре человека, сообщили журналистам регионального ГУМВД России.
Гимн России выключился во время награждения на чемпионате Европы по боксу
СПОРТ
27 апреля 2024 19
Во время награждения победительницы чемпионата Европы по боксу Юлии Чумгалаковой весовой категории до 48 кг в Москве гимн России выключился.
На границе России и Казахстана возобновил работу пункт пропуска
ОБЩЕСТВО
27 апреля 2024 22
Автомобильный пункт пропуска "Желкуар" на границе России и Казахстана возобновил свою работу после временного приостановления с конца марта из-за паводков в регионе.
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS