СПОРТ

назад

Российского хоккеиста «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина наказали штрафом в $5 тысяч за брошенную перчатку в канадца, оскорбившего Россию

Российского хоккеиста «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина наказали штрафом в $5 тысяч за брошенную перчатку в канадца, оскорбившего Россию
В поддержку Панарина Дмитрий Губерниев запустил в инстаграме флешмоб #FromRussiaWithGloves.
Как передает esquire.ru, дело было в третьем периоде матча НХЛ, где команда Панарина «Нью-Йорк Рейнджерс» играла против «Бостон Брюинз» и победила со счетом 5:2. Сам россиянин в этой игре отметился голом и результативной передачей. Когда Панарин сидел на скамейке запасных, у него началась словесная перепалка с канадцем Брэдом Маршаном, который в какой-то момент оскорбительно высказался о России. За это Панарин бросил перчатку в сторону канадца, сообщает USA Today.

«Я не совсем понял, что он сказал в тот момент, потому что у нас был короткий негативный разговор. Затем я услышал что-то о России, а в такой ситуации это не может быть чем-то хорошим. <…> Наверное, все россияне захотят защитить свою страну», — рассказал о случившемся Панарин. Маршан пояснил, что конфликт начался во время разговора на тему еды на День благодарения. «Ему моя еда не понравилась», — заявил канадец.

Брошенная перчатка по решению НХЛ будет стоить Панарину штрафа в пять тысяч долларов. Россиянин назвал нечестным то, что наказан только он.

Комментатор Дмитрий Губерниев в инстаграме запустил хэштег #fromRussiawithGlove (#изРоссиисПерчаткой), чтобы всем поддержать хоккеиста.

«Вместо того, чтобы по‑мужски поговорить с Артемием Панариным, он начал что-то вопить про Россию. За что в него тут же прилетела перчатка и соответствующий жест «иди сюда, ты!» — рассказал Губерниев.

NHL/ABC

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS