СПОРТ

назад

Названы самые успешные спортсмены по заработкам в минуту

Названы самые успешные спортсмены по заработкам в минуту
Два первых места заняли бойцы, на третьем — футболист.
Больше всего денег за одну минуту активных выступления в 2021 года зарабатывал боец UFC Конор Макгрегор. По расчетам Olbg, за одну минуту боя Макгрегор зарабатывает 8,69 миллиона долларов. Результаты исследования передает Sporf. Так, ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор в минувшем году провел два поединка в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) с американцем Дастином Порье и оба боя проиграл. Получается, что всего Макгрегор провел три минуты в октагоне и заработал за это время 22 миллиона долларов. Таким образом, одна минута принесла Макгрегору 8,69 миллиона долларов. Чтобы заработать миллион долларов Макгрегору потребовалось семь секунд активности, — передает «Лента.ру».

Вторым после Макгрегора по заработкам в минуту оказался мексиканский боксер Сауль Альварес, заработок которого в минуту составил 444 тысячи долларов.

Третье место у игрока в американский футбол Дак Прескотт, который заработал 325 тысяч долларов в минуту.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS