Лукашенко сожалеет о выводе из Белоруссии стратегического ядерного оружия
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 22
Лукашенко выразил сожаление о выводе стратегического ядерного оружия из Белоруссии после распада СССР, сообщает РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
Китай выступил против размещения США баллистических ракет в АТР
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 20
Китай категорически против размещения США баллистических ракет средней дальности в АТР - сообщает РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
В Белоруссии заявили об агрессивности Польши и стран Балтии
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 24
В своем выступлении на Всебелорусском народном собрании (ВНС) белорусский министр обороны Виктор Хренин заявил, что агрессивность руководства Польши и стран Прибалтики в отношении Белоруссии значительно возросла и будет продолжать усиливаться...
Белоруссия не относится ни к одной стране как к врагу, заявило Минобороны
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 23
Новая военная доктрина Белоруссии подразумевает, что страна не рассматривает ни один народ как врага, независимо от действий других государств, но при этом готова использовать все силы и средства для предотвращения агрессии против Минска или ее отраж...
США напрямую вовлечены в конфликт на Украине, заявил Песков
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 25
Москва, 25 апреля - по словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, США прямо вовлечены в украинский конфликт, но это не повлияет на результат спецоперации.
Песков прокомментировал информацию о поставках Киеву ATACMS
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 25
Пресс-секретарь президента России, Дмитрий Песков, выразил мнение, что поставки оперативно-тактических ракет ATACMS повышенной дальности от США в Украину вызовут дополнительные проблемы для самой Украины.
Разработали специально. В США сообщили об ударе, обрекшем Украину на гибель
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 24
Новый пакет помощи США, согласно бывшему главному аналитику ЦРУ по России Джорджу Бибу, будет продлевать конфликт на Украине и приведет к дополнительным разрушениям в стране.
Выступление Путина на съезде РСПП будет объемным, заявил Песков
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 19
Пресс-секретарь президента России, Дмитрий Песков, сообщил, что выступление Владимира Путина на съезде РСПП будет обширным, а также планируется краткое заявление главы РСПП, Александра Шохина.
В Польше 1 мая обсудят размещение ядерного оружия на территории страны
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 20
Президент Польши объявил, что пригласил премьера страны на встречу 1 мая для обсуждения вопросов размещения ядерного оружия на территории республики.
В Кремле отказались раскрыть возможные ответные меры на изъятие активов
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 18
В Кремле отказались раскрывать возможные ответные меры на изъятие активов: будем действовать так, чтобы это наилучшим образом соответствовало интересам.
Песков рассказал о судьбе контрактов, которые курировал Иванов
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 24
Москва, 25 апреля - По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, контракты, над выполнением которых наблюдал задержанный заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов, будут продолжены.
МИД России опроверг планы запретить выдачу и замену документов за рубежом
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 21
Информация о предполагаемом запрете на выдачу и замену документов за границей, который, как утверждается, обсуждается в МИД России, абсолютно не соответствует действительности, сообщили в Telegram-канале консульского департамента министерства.
Запад превратил Украину в наркомана на коротком поводке, заявил Лукашенко
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 25
Западные страны превратили Украину в наркомана, удерживая его на коротком поводке обещаниями новых поставок вооружения и финансовой помощи, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе выступления на Всебелорусском народном собрании.
Шадаев призвал обеспечить федеральные трассы связью LTE
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 23
Как эксперт, я могу предложить следующую переформулировку данного текста:К 2026 году 80% длины федеральных трасс в России должны быть покрыты сетью LTE, заявил Максут Шадаев, глава Минцифры, на конференции "Телеком будущего 2024".Источн...
Посольство направило ноту в МИД Турции ситуации с Turkish Airlines
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 18
Дипломатическое напряжение между Россией и Турцией возросло из-за частых отказов авиакомпании Turkish Airlines в посадке граждан России на рейсы в Латинскую Америку.
В Подмосковье уволили четырех полицейских по делу о нелегальных мигрантах
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 25
Четверо сотрудников полиции, обвиняемых в постановке на учет 1,5 тысяч мигрантов в Подмосковье, были уволены из органов, сообщила начальник пресс-службы областного главка МВД Татьяна Петрова.
МИД назвал обвинения России в "похищении" украинских детей провокацией
ОБЩЕСТВО
Белорусская оппозиция готова для все ради смены власти, заявил Лукашенко
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 25
Оппозиция в Белоруссии пересматривает стратегию смены власти в стране и готова к любым действиям, заявил президент Александр Лукашенко.
Площадь пожара в Нижнем Тагиле достигла двух тысяч квадратов
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 21
Информация от пресс-службы МЧС России сообщает, что площадь пожара в здании кафе в Нижнем Тагиле увеличилась до 2 тысяч квадратных метров.
Суд оштрафовал Ивлееву за дискредитацию армии
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 23
Суд наложил штраф в размере 50 тыс.
Польша и Прибалтика отдали себя для уничтожения, заявил Лукашенко
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 25
МИНСК, 25 апреля — по информации РИА Новости.
В Нижнем Тагиле загорелась кровля кафе
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 22
В Нижнем Тагиле горит крыша кафе на площади 400 квадратных метров, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.
США активизировали работу по проверке ядерного оружия, заявил Лукашенко
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 22
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что США усилили проверку готовности и модернизацию компонентов своей ядерной триады.
Лукашенко предупредил, что знает, где готовят белорусов в Европе
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 22
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что спецслужбы страны имеют информацию о местах подготовки белорусов в тренировочных лагерях в Европе для изменения власти в республике.
Синоптик рассказал, когда африканская песчаная буря дойдет до Сочи
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 35
В пятницу африканская песчаная буря, которую испытали Европа и Крым, переместится на Краснодарский край, однако ее сила ослабнет, и потоки будут сохраняться вдоль хребта с юго-востока в Сочи, сообщили в пресс-службе регионального гидрометцентра РИА Н...
В МИД прокомментировали решение Риги об отказе от преподавания русского
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 21
Московский МИД считает решение Риги отказаться от преподавания русского языка как второго иностранного в школах шовинизмом и дискриминацией, сообщает РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
"Росатом" планирует пуск первого энергоблока Курской АЭС-2
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 25
Госкорпорация "Росатом" планирует в 2024 году запустить первый энергоблок новой Курской АЭС-2, что поможет увеличить долю атомной генерации в общем энергобалансе страны до 25%.
Запад видит Европу потенциальным театром военных действий, заявил Лукашенко
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 19
Согласно заявлению президента Белоруссии Александра Лукашенко, проводимые в Европе учения США и НАТО свидетельствуют о том, что Запад рассматривает регион как потенциальный театр военных действий, а Россию и Белоруссию - как противников.
Азербайджан не поставлял оружие Украине, заявил Алиев
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 25
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что несмотря на запросы, Баку не предоставляло оружие Украине.Источник и фото - ria.ru.
Лукашенко сообщил о группировке ВСУ у границы с Белоруссией
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 19
В районе границы с Белоруссией находится группировка украинской армии, численностью около 120 тысяч человек.
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS