ПИТАНИЕ

назад

Похудение

Похудение
Лишний вес становится нередкой проблемой для некоторых молодых парней. И эта проблема беспокоит не только женщин, но и мужчин.
Лишний вес становится нередкой проблемой для некоторых молодых парней. И эта проблема беспокоит не только женщин, но и мужчин. Способы похудения включают комбинации правильного питания, спортивных занятий и отсутствие вредных привычек. Но спешим обрадовать – мужчинам скинуть лишний вес намного легче, чем женщинам. Существует несколько правил, которых необходимо придерживаться мужчине для того, чтобы похудеть. Для правильного похудения мало одних физических нагрузок. Необходимо составить режим и план правильного питания. Важную роль играет также и мотивация. Первым делом, конечно, нужно пересмотреть свой рацион, т.к. главная причина появления лишнего веса – это лишние калории. Лишние калории приводят к появлению жира, который скапливается на органах, а не под кожей. Такой жир сложнее всего удалять. В домашних условиях возможно похудеть, если прилагать достаточно усилий и контролировать себя. Не обязательно доводить свое тело до изнурения, качая железо. Достаточно давать обычные нагрузки и придерживаться следующих правил. Не стоит голодать. Многие ошибочно полагают, что голодовка приводит к похудению. Снижать вес стоит ограничением калорий, но никак не их отсутствием. Отсутствие необходимых витаминов и микроэлементов способно замедлить обмен веществ. Соответственно, замедлится метаболизм, и новая порция пищи превратится в жир, а не в энергию. Просто ограничьте количество дневных калорий и кушайте 5-6 раз в день маленькими объемами. Ложитесь спать пораньше. Часов в 11. Это позволит вашему организму хорошо отдохнуть и набраться необходимых сил для тренировок. Не засиживайтесь до ночи за компьютером или телевизором. Часто это занятие тянет ночью к холодильнику, что крайне противопоказано. Не стоит переедать! Переедание растягивает эластичные стенки желудка, что приводит к еще большему голоду. Вставайте из-за стола немного голодным, потому что насыщение приходит в течение 15-20 минут после приема пищи. Объединяйтесь с единомышленниками. Может кто-то из ваших друзей или родственников хочет похудеть. Объединитесь с ними, поддерживайте диету и занимайтесь спортом вместе. Это позволит вам не сорваться, когда кто-то приглядывает за вами. Скажите «нет» пиву, другому алкоголю, чипсам и сигаретам. Эти вредные привычки помогают только набирать вес, а не снижать его. Мотивация Очень важная составляющая процесса похудения. В качестве мотивации можно выбрать пример какого-либо спортсмена, сбросившего 50 кг. Для парней мотивацией могут стать красивые девушки. Купите хорошие брюки или рубашку на пару размеров меньше и поставьте цель влезть в них до выпускного. Наряду с правильным питанием многие диетологи предлагают употреблять специальные добавки, которые утоляют чувство голода. Пейте дополнительно и витамины. В питании сокращайте быстрые углеводы (мучное, сахар), отдавайте преимущество белковой пище и медленным углеводам (овсянке, орехам).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS