ОБЩЕСТВО

назад

Звезда "Друзей" рассказал, как чуть не умер из-за передозировки наркотиками

Звезда "Друзей" рассказал, как чуть не умер из-за передозировки наркотиками
Актер Мэттью Перри признался, что наделали наркотики с его организмом, из-за чего он едва не умер.
Поклонники красавчика Метью Перри догадывались, что в личной жизни актера что-то идет не так. В сети не раз обсуждали его ужасный внешний вид.

Как признался звезда сериала "Друзья" изданию People, за несколько лет крепко пристрастился к алкоголю и опиоидам. Он перепробовал и алкоголь, и метадон, и амфетамины, и "Викодин". Наконец, организм Перри не выдержал - по словам актера, "дурь" фактически прожгла его кишечник: несколько недель Перри провел в коме, а следующие пять месяцев – в стационаре, где его подключали к аппарату ЭКМО. Врачи диагностировали у Перри разрыв толстой кишки.

В итоге актер оказался единственным, кто выжил из пятерых тяжелобольных.

Еще девять месяцев потребовалось на реабилитацию, и Перри все еще не верит, что ему удалось освободиться от вредных привычек. Теперь актёр мечтает сделать что-то действительно нужное, поскольку, как он сказал, "должна быть какая-то причина" тому, что уцелел именно он.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS