ОБЩЕСТВО

назад

В сети набросились с критикой на блогершу, назвавшую русских мужчин «вафлями»

В сети набросились с критикой на блогершу, назвавшую русских мужчин «вафлями»
В своем посте в Инстаграм блогер Наталья Андреева нелестно высказалась в адрес русских мужчин, назвала их «вафлями» и «кашей-малашей». 

По мнению Андреевой, русским мужчинам не хватает надежности, решительности, соблюдения традиций, почитания старших, порядочности и взаимовыручки. Поэтому их нужно отправить на перевоспитание.

После публикации поста, как утверждает блогер, её начали травить в сети. А стоят за этим, по ее мнению, активисты движения «Мужское государство», — передает Рен ТВ. Под ее постами в соцсети и в личных сообщениях было оставлено множество нелестных комментариев. По словам Андреевой, в результате руководство соцсети удалило скандальный пост после жалоб пользователей.

Фото: © instagram.com/natalia__andreeva
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS