ОБЩЕСТВО

назад

Спрос на препараты для потенции вырос на 43%. Эксперты связывают это с пандемией covid-19

Спрос на препараты для потенции вырос на 43%. Эксперты связывают это с пандемией covid-19
По данным системы маркировки "Честный ЗНАК", если в июле 2021 продавалось 324 тыс. упаковок этих препаратов, то в январе 2022 года уже 465 тыс. упаковок.
Как передают "Известия", самый большой рост продаж показал силденафил (на 30%) и тадалафил (29%). На эти препараты с июля 2021 года россияне потратили 2,5 млрд рублей.

Активнее всего эти препараты продаются в Краснодарском крае, где рост продаж составил +76%, в Московской области (+43%) и Москве (+25%). Эксперты связывают эту тенденцию с переходом россиян на удаленку из-за распространения омикрона.

Одновременно у женщин упал спрос на противозачаточные препараты: на 2% за шесть месяцев и на 9% по сравнению с декабрем.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS