ОБЩЕСТВО

назад

Шотландия побила антирекорд по количеству умерших от алкоголя во время локдауна в 2020 году

Шотландия побила антирекорд по количеству умерших от алкоголя во время локдауна в 2020 году
В Минздраве стране на основании проведенных опросов пришли к выводу, что во время локдауна люди, которые и до пандемии пили много алкоголя, стали пить еще больше.
В 2020 году количество смертей от алкоголя в Шотландии стало рекордным с 2008 года — 1190, — пишет The Independent. В 2019-м от алкоголя умерло на 17% меньше. Самыми пьющими округами оказались Глазго и Инверклайд.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS