ОБЩЕСТВО

назад

Роберт Паттинсон вызвал пересуды из-за куртки-чебурашки и юбки, которые надел на показ Dior

Роберт Паттинсон вызвал пересуды из-за куртки-чебурашки и юбки, которые надел на показ Dior
Показ новой осенне-зимней коллекции Dior на мужской Неделе моды в Париже прошел в пятницу, 20 января. Звезда «Сумерек» и «Бэтмена» явился на него в куртке-чебурашке и юбке до колен.
Поклонники не оценили образ актера Роберта Паттинсона, который пришел на показ Dior на мужской Неделе моды в Париже в серо-синей юбке до колен и куртке-дубленке. Завершали образ сапоги, из которых торчали длинные носки. Такого от вампира Эдварда Каллена не ожидали. Снимки 36-летнего актера появились в фотобанке Getty Images.

Юбка на самом деле оказалась юбкой-шортами, но по мнению пользователей сети, Роберт Паттинсон в этом наряде «выглядит крайне нелепо», — так посчитал стилист Александр Рогов. Кто-то решил, что Паттинсон «ограбил перед выходом какую-то пенсионерку», кому-то наряд актёра напомнил наряд первой учительницы из 1990-х.

Роберт Паттинсон давно сотрудничает с французским домом моды Dior. В 2013 году актер впервые представил аромат Dior Homme.

Прошлым летом женской юбкой вместо брюк удивили публику актеры Брэд Питт, Оскар Айзек и баскетболист Рассел Уэстбрук. В таком виде они вышли на красную ковровую дорожку.



Питта тогда сравнили с Мымрой Людмилой Прокопьевной из Служебного романа.

Фото: © Getty Images/Pascal Le Segretain
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS