ОБЩЕСТВО

назад

Мужчины надели на работу одежду отцов 50-летней давности и пришли к неожиданным выводам

Мужчины надели на работу одежду отцов 50-летней давности и пришли к неожиданным выводам
Необычный эксперимент провели журналисты японского портала SoraNews24. Они надели ретро-одежду из гардероба своих отцов в честь международного Дня отцов, который отмечается 20 июня.
Фотографии журналистов появились на сайте издания.

Идея была в том, чтобы показать разницу между современным стилем и модой 1970-х годов.

Сначала репортеров засняли в привычной одежде — брюках и футболках с принтами, а потом в винтажных образах. Так, один из участников модного эксперимента по имени Го Хатори (Go Hatori) надел рубашку с коротким рукавом, брюки с завышенной талией и коричневые туфли. Образ дополнили очки с прозрачными линзами, борсетка и кожаный ремень.

Брючные костюмы синего и черного цветов выбрали его коллеги Масонуки Сунакома (Masanuki Sunakoma) и Пи Кей Санджун (P. K. Sanjun). Сунакома к костюму подобрал галстук с узором и солнцезащитные очки. Яркий галстук к голубой рубашке выбрал Сейдзи Наказава (Seiji Nakazawa).

Наряды сотрудников по имени Йошио (Yoshio) и Джун Кун (Jun-kun) показались другим участникам флешмоба слишком современными. Так, Йошио попозировал в джинсах, клетчатой рубашке и льняном пиджаке, а Джун — бежевые штаны и поло.

Самый забавный показался другим участникам образ Юичиро Васай (Yuichiro Wasai), который надел белый костюм из тонкой ткани, состоящий из футболки и удлиненных шорт.

В итоге журналисты пришли к выводу, что их отцы «были намного круче, и стиль был намного разнообразней».

В сентябре 2020 года аналитики интернет-магазина Lamoda назвали разницу стиля москвичей и петербуржцев. Отмечается, что первые отдают предпочтение спортивной одежде. В Москве в топ-3 брендов в этой категории вошел Nike, а в Петербурге вещи производства Nike попали только на шестую строчку рейтинга.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS