ОБЩЕСТВО

назад

Москвич объяснил, почему назвал своего ребенка Авокадием

Москвич объяснил, почему назвал своего ребенка Авокадием
Имя Авокадий для мальчика стало одним из самых необычных в Москве в 2022 году.

Как ранее сообщила начальник Управления ЗАГС Москвы Светлана Уханева, в рейтинг самых необычных мужских имен в прошлом 2022 году попали: Урал, Зареслав, Елеазар, Феофан, Дионис, Корнелий, Феодосий, Авокадий, Троян, Лавр-Космос, Лев-Август и Марк-Леон.

В беседе с НТВ отец, назвавший ребенка Авокадием, объяснил столь необычный выбор имени для новорожденного.

Мужчина сказал, что его самого зовут Аркадий. «Несколько лет назад я шел с товарищем, он оговорился и сказал мне: "Авокадий, пойдем!" Я такой: "Что? Что ты сказал, Авокадий? Прикольно!"» — поделился москвич.

Также мужчина добавил, что мама ребенка была не против. Теперь в документах ребенка значится — Авокадий Аркадьевич. Отец мальчика отметил, что авокадо он не очень любит.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS