ОБЩЕСТВО

назад

Младший брат футболиста Кокорина устроил побоище в ресторане в центре Москвы из-за QR-кода

Младший брат футболиста Кокорина устроил побоище в ресторане в центре Москвы из-за QR-кода
Полиция задержала Кирилла Кокорина, младшего брата футболиста Александра Кокорина и его приятеля, за драку с сотрудниками ресторана.
По данным Агентства городских новостей «Москва», Кокорин-младший и его приятель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, очень хотели попасть в ресторан, но сотрудники заведения отказались впустить из-за отсутствия у обоих QR-кодов. На этой почве произошел конфликт, а потом драка. Вызванные на место сотрудники полиции задержали дебоширов.

В данное время Кирилл Кокорин находится в отделе МВД России по Пресненскому району Москвы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о хулиганстве.

Ранее за отсутствие номеров в Москве отправили на штраф-стоянку ярко-желтый Lamborghini Aventador, который, как писали СМИ, принадлежит скандально прославившемуся футболисту Александру Кокорину. Но по словам Кирилла Кокорина, авто их семье больше не принадлежит.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS