В РЖД рассказали о поэтапном переводе сервисов на российскую ERP
ТЕХНОЛОГИИ
18 апреля 2024 9
Холдинг "Российские железные дороги" (РЖД) уже начал поэтапный переход своих сервисов на российскую автоматизированную систему управления предприятием (ERP), сообщил замглавы РЖД Евгений Чаркин в интервью РИА Новости.
Подполье сообщило об ударе по расположению военных в Ивано-Франковске
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 9
Военные объекты в Ивано-Франковске были атакованы ВС РФ, что привело к появлению множества скорых и оцеплению кварталов.
Киев завозит в Харьков партии генераторов, сообщил Марочко
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 14
В Луганске, 18 апреля - по информации РИА Новости, украинские власти активно поставляют генераторы в Харьков и Харьковскую область, как сообщил бывший подполковник ЛНР Андрей Марочко.
Уровень реки Урал у частично затопленного Орска снизился на 22 сантиметра
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 13
Уровень воды в реке Урал у частично затопленного Орска за последние сутки снизился на 22 сантиметра и на данный момент составляет 555 сантиметров, что ниже критической отметки, сообщили в гидрометцентре Оренбургской области.
"Эспаньола" испытала бесшумный роботизированный транспортер "Квадрига"
ТЕХНОЛОГИИ
18 апреля 2024 11
Военная бригада "Эспаньола" из добровольческого корпуса, входящая в состав группировки "Юг" Вооруженных Сил России, успешно провела испытания бесшумного грузового вездехода-беспилотника на электротяге на своей базе, сообщает корре...
Уровень воды в реке Самара в пригороде Оренбурга превысил опасный уровень
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 18
В пригороде Оренбурга уровень воды в реке Сакмара превысил опасный уровень на 3 сантиметра, увеличившись за ночь на 15 сантиметров.
Подполье сообщило об ударе по аэродрому и складам на западе Украины
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 20
По информации РИА Новости, Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли удар по складам в Ивано-Франковском и аэродрому в городе Коломыя, сообщили в Николаевском подполье.Источник и фото - ria.ru.
Командир из "Эспаньолы" рассказал о тестировании роботизированных аппаратов
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 23
Военная бригада "Эспаньола", входящая в состав Южной группировки российских войск, используется для тестирования современного вооружения и новейших образцов техники, сообщил командир подразделения.
В Минобороны рассказали об отражении ночной атаки ВСУ на российские регионы
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 25
РИА Новости сообщило, что ночью были предотвращены попытки Киева совершить террористические атаки на Россию с использованием ракет "Точка-У", РСЗО "Вампир", БПЛА и воздушных шаров.Источник и фото - ria.ru.
В России запустили первую в стране облачную платформу роботизации
ТЕХНОЛОГИИ
18 апреля 2024 7
В России запущена первая облачная платформа роботизации, способная ускорить рутинные рабочие операции в 10-20 раз и заменить нескольких сотрудников одним "роботом".
За ночь уровень реки Урал у Оренбурга снизился на 16 сантиметров
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 23
За ночь уровень реки Урал у Оренбурга снизился на 16 см и составил 1074 см - сообщили в Гидрометцентре.Источник и фото - ria.ru.
Эксперт оценил потенциал Франции для интенсивных боевых действий на Украине
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 22
Несмотря на воинственные заявления президента Эммануэля Макрона, французский эксперт в сфере авиации, бывший пилот Сириль де Латтр, утверждает, что Франция не имеет достаточного потенциала для участия в интенсивных боевых действиях на Украине.
СМИ сообщили о взрывах в Ивано-Франковской области
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 20
В Ивано-Франковской области на западе Украины произошли взрывы во время воздушной тревоги, сообщает украинский телеканал "Общественное".
Ученые выяснили, какими навыками должен обладать современный учитель
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 25
В современном мире учитель должен обладать универсальными компетенциями, чтобы успешно справляться с задачами образования.
Мэр Орска рассказал о возможных вариантах отвода воды из жилых массивов
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 20
Воду из жилых районов Орска удаляют различными способами - от откачки до направленных взрывов, как сообщил мэр Василий Козупица в Telegram-канале.
Военнослужащий ВВС США попросил конгресс помочь в выводе войск из Нигера
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 58
Военный из ВВС США, находящийся в Нигере, обратился в конгресс с просьбой провести расследование деятельности сотрудников посольства США в этой стране, а также помочь вывести военнослужащих, оказавшихся в затруднительном положении.
Российские силы нанесли удар по пригороду Харькова, сообщило подполье
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 53
В пригороде Харькова был нанесен удар со стороны вооруженных сил России, как сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих коллег.
Больницы Харькова ежедневно пополняют сотни раненых, сообщило подполье
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 58
В больницы Харькова каждый день поступает множество тяжелораненых, и медицинский персонал вынужден оставаться на работе несколько суток подряд, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
Подполье сообщило об ударе в районе военного аэродрома в Староконстантинове
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 51
В пригороде Староконстантинова в Хмельницкой области Украины произошел взрыв в районе военного аэродрома, который, по словам координатора николаевского подполья Сергея Лебедева, был нанесен Вооруженными силами России.
МИД может осенью предложить увеличить срок пребывания по электронной визой
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 45
В текущем году осенью МИД России планирует вместе с другими соответствующими органами предложить увеличение разрешенного срока пребывания в России по электронной визе.
"Не достиг цели": раскрыт провал Шольца в Китае
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 40
Визит канцлера ФРГ Олафа Шольца в Пекин не принес желаемых результатов, по словам журналистов портала Tagesschau.
Набережную Тобола в Кургане частично затопило
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 41
В центре Кургана частично затопило набережную реки Тобол, сообщает корреспондент РИА Новости.
Уровень воды в Тоболе у Кургана за сутки поднялся на 105 сантиметров
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 43
Водный уровень в реке Тобол у Кургана за последние сутки поднялся на 105 сантиметров и достиг 970 сантиметров, по информации городской администрации.
В РЖД оценили рост кибератак за 2024 год
ТЕХНОЛОГИИ
18 апреля 2024 45
В первом квартале 2024 года количество кибератак на РЖД увеличилось на 5% по сравнению с прошлым годом и достигло более 1 миллиона, сообщил замглавы РЖД Евгений Чаркин в интервью РИА Новости.
РЖД прорабатывают создание технологии для нейрореабилитации
ТЕХНОЛОГИИ
18 апреля 2024 41
Холдинг "Российские железные дороги" (РЖД) ведет разработку технологии нейрореабилитации с использованием виртуальной реальности, сообщил заместитель генерального директора РЖД Евгений Чаркин в беседе с РИА Новости.
СМИ: Аббас отверг просьбу отложить голосование о членстве Палестины в ООН
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 53
Текст: Палестинский президент Махмуд Аббас решил не соглашаться на просьбу американской стороны отложить голосование в ООН о членстве страны.
Граждане КНР чаще других получают электронные визы в Россию, заявили в МИД
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 43
Информация: По словам заместителя министра иностранных дел России Евгения Иванова, граждане Китая чаще всего пользуются электронными визами для поездок в Россию, но такой сервис также популярен среди иностранцев из других стран, включая страны Прибал...
Расчет "Бук-М2" сбил на Авдеевском направлении ракеты ВСУ
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 54
В Луганске, 18 апреля - по информации РИА Новости, заявлено, что зенитный ракетный комплекс "Бук-М2" группировки "Центр" сбил украинские ракеты на авдеевском направлении, как сообщили представители министерства обороны России.
К пилотированию F-16 на Украине могут привлечь ЧВК, допустил эксперт
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 42
Для успешного пилотирования истребителей F-16 на Украине в случае их поставки, необходимо обеспечить наличие квалифицированных пилотов.
В ЛНР восстанавливают памятник павшим во время Великой Отечественной войны
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 46
В марте этого года сообщалось, что военно-патриотическое общественное движение "Юнармия" запустило всероссийскую акцию "Верни герою имя", приуроченную к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS