ОБЩЕСТВО

назад

Бренд SherySheff представил новую коллекцию зимней одежды для детей

Бренд SherySheff представил новую коллекцию зимней одежды для детей
Требования к детской одежде растут вместе с развитием швейной индустрии и индустрии производства тканей. Сегодня одежда для детей должна быть удобной и теплой. Новая зимняя коллекция детской одежды от бренда Sherysheff полностью соответствует высоким требованиям, предъявляемым к детской одежде сегодня

В одежде от Sherysheff ребенок не будет чувствовать скованности движения, что способствует повышению безопасности при нахождении на детской площадке. Одежда прекрасно сохраняет тепло, обеспечивая при этом циркуляцию влаги, что позволит избежать многочисленных простудных заболеваний.

Sherysheff – бренд многофункциональной детской одежды, который создает модели нового поколения с использованием современных инновационных технологий. Все процессы – от создания ткани до упаковки изделия – происходят в России, в городе Иваново. Sherysheff создан многодетными родителями Юлией и Михаилом Шерышевыми, которые на собственном опыте понимают потребности детей в движении и самовыражении.

Фокус бренда – производство верхней одежды, однако в ассортименте можно найти всё, для того чтобы интересно проживать все грани детства: костюмы и комбинезоны из футера и флиса, аксессуары и школьную форму, которая из года в год остается бестселлером. Отдельного упоминания заслуживает широкий размерный ряд: топовые модели отшиваются до роста 170.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS