ОБЩЕСТВО

назад

Брэд Питт завязывает со съёмками: "Я на последнем издыхании"

Брэд Питт завязывает со съёмками: "Я на последнем издыхании"
Питт снялся для обложки августовского журнала GQ и дал большое интервью о карьере, одиночестве и борьбе с алкоголизмом.
Как пишет lady.mail.ru, фотографировала Брэда Питта Елизавета Породина – немецкий фотограф российского происхождения.

В беседе с GQ Питт заявил, что его кинокарьера вышла на завершающий этап. 58-летняя звезда Голливуда признался, что находится на последнем издыхании.

По словам Питта, ему в карьере остался последний семестр или триместр.

Отметим, что триместром (период в три месяца) называется четверть учебного года в высших учебных заведениях Англии, США и некоторых других странах. Семестр – это половина учебного года.

"Что будет в этом разделе? И как я хочу это спроектировать?" – спрашивает сам себя актёр.

Вместе с тем, Питт признается, что является человеком творчества и если не творит, «то в некотором смысле умирает». 

Также Брэд рассказал, что серьезно увлекается музыкой, в локдаун он учился игре на гитаре. Еще одно увлечение актера виноделие. Он производит вино в собственном поместье в Провансе, которое когда-то купил вместе с бывшей супругой Анджелиной Джоли. 

В своем интервью актер признался, что в течение полутора лет после развода ходил в клуб анонимных алкоголиков, чтобы излить душу, а также в том, что живет с чувством одиночества. 

Увидеть Питта на экране можно будет совсем скоро. В прокат в начале августа выходит блокбастер "Поезд-пуля" от Дэвида Лейтча и Sony, где он сыграл убийцу, вновь вернувшегося к своей работе после эмоционального выгорания.

Ранее Брэд Питт купил для экс-жены Дженнифер Энистон дом, где они когда-то жили вместе, за $79 млн, а СМИ узнали о воссоединении пары.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS