ОБЩЕСТВО

назад

93-летний Клинт Иствуд намерен снять последний фильм в своей карьере

93-летний Клинт Иствуд намерен снять последний фильм в своей карьере
31 мая главному ковбою Голливуда, актеру и режиссеру Клинту Иствуду стукнуло 93 года. За свою режиссерскую карьеру он снял 39 полнометражных фильмов. Новая картина должна стать № 40.
По данным СМИ, в ближайшее время Клинт Иствуд приступит к съемкам последнего фильма в своей режиссерской карьере, по счету № 40. Это будет судебный триллер, который будет сниматься Warner Bros.

Новый фильм Иствуда — Juror #2 («Присяжный №2») расскажет о присяжном, который во время разбирательства дела об убийстве осознаёт, что он сам стал причиной смерти жертвы, и мучается выбором — сдаться полиции или манипулировать другими участвующими в процессе присяжными, чтобы спастись, — передает портал Discussing Film.

Иствуд снимал драму «Дело Ричарда Джоуэлла», криминальный триллер «Наркокурьер», «Чудо на Гудзоне» и другие ленты. Его режиссерские работы награждены двумя «Оскарами». Это картины «Малышка на миллион» и «Непрощенный».

Клинт Иствуд в фильме «Хороший, плохой, злой»
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS